Добрый день. Пришла необходимость сесть за руль . ( права есть, но был перерыв, так за городом могла проехаться , где нет машин) Как Вы подскажите выбрать какой то день , время когда начать. Моя - вопрос №3036405

ли«Машина» по духу 🙏🏻🚘(объемная ML270 CDI, в документах я вписана как 2 водитель, тех.паспорт на мужа) И думаю пару уроков с инструктором все же начать. Елена 08.05.1976 ( родители переживают, некоторые отговаривают, много нарушений в городе такого у нас )
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Машина вам подходит.начать лучше всего в начале ноября.либо 10-15 декабря для этого у вас будет отличное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да когда душа ляжет так и садитесь. В вашей жизни не предусмотрены серьезные аварии. Вообще я всегда считаю правильным если нет опыта проехаться с инструктором, но по ответу от высших сил вам нет такой необходимости. Так что все страхи уйдут с практикой. Удачи Вам)))
Кстати, нарушителей не в вашем городе а в нашей стране много. Менталитет, воспитание, и так далее. Ну и конечно же дебилизм ни куда не денешь, права раздают увы всем.
День добрый. Ни чего страшного нет. Это обычное явление для всех водителей. Найдите площадку и порулите малость и все навыки вернуться. Время роли не играет  а лучше всего по утряне на свежую голову. Так что Удачи Вам и Вашему Транспортному средству.
Добрый день
Есть есть желание то нужно, но для себя, для своей уверенности возьми пару уроков с инструктором, не помешает. Всего вам хорошего.