Юпитер в 5-м доме. - вопрос №3037093

Добрый вечер. Я хочу узнать такую вещь, у всех Львов Юпитер приходит в пятый дом в ноябре 2018 года. Все пишут, что это обязательно принесет новую любовь. Но меня моя текущая любовь более, чем устраивает. Не может быть такого, что, например, Юпитер принесет гармонию в текущие отношения? Или обязательно я найду себе нового мужчину? Честно говоря, такого развития событий совсем не хотелось бы. Я была бы рада, наоборот, укрепить текущие отношения, а не окунаться в новые отношения.

Дополнение автора от 28.10.18 19:44:39
В том же пятом доме, если смотреть соляр, у меня будут Солнце, Марс, Венера и Луна. Неужели это значит, что я порву с нынешним мужчиной и встречу нового?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Принесёт не только любовь, но и влиятельные знакомство, а вообще — любовь приносит Венера .
Что у вас относительно квадратуры юпитера !
Вы будете счастливы !

не забывайте выбирать лучший ответ

Добрый вечер! Конечно, у всех львов, женатых, замужних, разведеных,

 у всех 1/12 й части населения планеты, новые отношения случатся))) ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Но если серьезно, то для всех влияние будет индивидуальным,

Зависит это от многих факторов,

Но мне вообще интересно,
  у Вас в ноябре Юпитер куда то переходит а в Индийской традиции Юпитер перешел 11 октября в скорпион и пробудет там год,
 и это может быть совсем и не пятый дом...

а так понимаю 4-й.

и совсем другие значения.

вот кто пишет такое, того и спрашивайте. Я как астролог вообще не понимаю при чем тут Юпитер у всех Львов, У каждого человека своя своя индивидуальная натальная карта, Юпитер смотрят именно относительно этой карты.

На счет 5 дома, то он отвечает не только за любовь, романтику, но и за творчество, личные дела, создание личной фирмы, детей (не только своих), питомцев, и т д и т п.

Здравствуйте. Нельзя вырывать что-то одно и строить далеко идущие выводы, исходя из этого. Немного наивное суждение. Всю карту нужно смотреть в целом, учитывая все нюансы.
Если вас интересует как именно у вас все будет складываться, обращайтесь.