вернется ли ко мне - вопрос №303719

Здравствуйте уважаемые эксперты! 4 месяца назад мой парень бросил меня и ушел к другой. Вернется ли он ко мне? Я Татьяна 18.01.1993 он Павел 11.10.1991 заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Интересная ситуация. Та, другая, будет крепко его держать. Там скорее всего брак есть или будет. Но и у вас карты показывают на цикличность. Походит он еще. Возможно что-то вас еще связывает, ребенок? Это хождение не ради возврата, а по другому связывающему вас поводу.

Здравствуйте, Татьяна!

Гармоничного совместного будущего я у Вас не вижу. Он не бросил Вас. Просто Определенный период времени вы были вместе и дальше нужно идти каждому сврим путем. Вам сложно отпустить его и принять этот факт из-за творческого характера. Вы уже придумали сценарий будущего с ним, а он не оправдался. У Вас впереди еще будет встреча с нужным человеком.

Удачи!

С уважением, Надежда.