Здравствуйте! Я сегодня видела во сне, что дедушка мне дает самолет, я в него сажусь и взлетаю высоко в небо, я чувствую страх, я понимаю, что я на огромной высоте, вижу облака, но я в итоге лечу и - вопрос №3039376

всё удачно, я чувствую, что мне кто-то помогает, когда передо мной возникло огромное здание, я будто машинально увернулась от него влево, мне правда кто-то помогал во сне. Я шла на снижение и увидела старую подругу, с которой сейчас уже не общаемся, я ее окликнула и она из старого разрушевшегося здания заговорила со мной. Почему -то потом объявились дедушка с бабушкой, они были строги и ушла вместе с ними. К чему сон? Буду очень благодарна вам.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Летать во сне — это замечательно. Чаще всего символизирует духовный рост и желание развиваться. Преодоление препятствий во сне тоже хороший знак. Значит, вы не сдаётесь и всегда добьётесь своего. А ваш дедушка видимо является для вас очень важным человеком, возможно, вы в нём наставника видите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы уверенно двигаетесь к своей мечте… Но какие-то моменты, Вам придется поменять (изменить). Только в этом случае, успех — обеспечен… Вам от Рода Вашего помощь идет… Значит многого добьетесь в жизни… Добрых Вам Снов!