Что ждет в карьере и в личной жизни в 2019 году? Елена 29.10.84г. - вопрос №3040007

Ответы

Здравствуйте! Для карьеры благоприятна будет вторая половина года.
А в личных отношениях возможны позитивные перемены в период март-апрель

Удачи вам!

Елена, так как у Вас только что был день рождения, я взяла в просмотр не 2019 год, а соляр – Ваш личный год с ноября 2018 по октябрь 2019 включительно. Так лучше, более информативно.

И этот год несет Вам позитивные перемены. Что касается личной жизни, то закончится Ваш период внутреннего одиночества и ему на смену придет новая глубокая любовь. Процесс будет растянут во времени. Чувства будут яркими глубокими, но Вам потребуется время для восстановления внутренних процессов после предыдущего периода тишины, застоя и неверия в личной жизни. И эта новая любовь будет как подарок Судьбы, как реализация мечты, отношения будут Вам очень дороги, и Вы начнете инвестировать все самые лучшие свои качества для построения крепкого союза.

Что касается работы, то тут тоже есть чему порадоваться. Если Вы сейчас работаете, то подойдет к концу деятельность в текущем ее состоянии и обозначатся другие перспективы. Это может быть и полная смена работы, либо серьезное видоизменение на этой. Если не работаете, то найдете работу. У Вас четко показано окончание «темного» профессионального периода, где есть страхи, конфликты, терзания, борьба, душевная боль и путь в более светлом направлении, который направлен к Вашему глобальному профессиональному успеху (в целом по жизни). Пока не скажу, что все сразу будет идеально, но тенденция очень положительная. Идет Вам как воздаяние за все прошлые сложности.

Здравствуйте. Хорошие положительные изменения. Смена работы и любовь. Удачи.