Помогите - вопрос №304042

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста возможен ли брак между мной Кристина 25.12.1992 и Андреем 14.06.1977 года. Если да, то когда примерно? а если нет то когда встречу свою судьбу? Заранее благодарна!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Вы можете многое перетерпеть и выйти за него замуж. Но чувства полного счастья Вы не будете испытывать. Андрея интересуют в жизни не личные отношения и любовь, поскольку это несерьёзно, и на это жаль тратить время, а дела, профессиональные заботы. Нет ничего постоянного. Прибыль сменяется убытком, веселье — печалью. Вы сможете выйти из этой эмоциональной зависимости. И в течении года встретите СВОЕГО мужчину. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени ваши отношения с Андреем кординально изменяться, придется определиться и принять важное решение либо вы вместе, либо вы расстаетесь, в случае расстования друзьями остаться не получиться

Здравствуйте Кристина!

Вы очень роматичная и даже отчасти утонченная натура… Именно поэтому часто влюбляетесь… Но с Андреем у Вас по судьбе разные пути, так как я вижу у него связь с другой женщиной… В ближайшее время серьезных и продолжительных отношений нет… Нужно прежде всего заниматься устранением родовых проблем...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.