Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы получить вашу помощь! Меня зовут Юлия, дата рождения 26. 04. 1986г. Хотелось бы узнать, все ли в порядке с моим здоровьем, и будут ли у меня дети??? - вопрос №3040915

600 p
если будут, то когда?? Заранее огромное спасибо!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопросы здоровья лучше, конечно, смотреть по фото.Но по энергетике-не все в порядке.Как-будто отек внутри.Возможно, это воспаление.Но дочка у Вас родится, это даже не обсуждается.Будете лечиться, и она к Вам придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё  в порядке со здоровьем. Вижу что вы долго принимали  противозачаточные средства — это даёт некоторую отсрочку -  беременности-  даже если прекратили их принимать. Года два  нужно восстановление. А вообще — у вас двое детей.
Добрый   вечер. Со  здоровьем у вас все в  порядке. И дети будут  у вас. Через  полтора  года. Удачи  вам
Здравствуйте есть проблемы с кровеносной и опорно двигательной системой, по женски все более менее нормально. Дети возможны. Удачи
Здравствуйте, проблемы со здоровьем однозначно есть, для диагностики необходимо Ваше фото.
Юлия, не все в порядке. У вас просматривается частое недомогание, упадок сил и переизбыток некоторых питательных веществ в организме ( ваше питание не сбалансировано ). Что касается детей, то сначала вам необходимо улучшить ситуацию с женским здоровьем и потом уже можно будет говорить о детях, если все сложится благополучно.
Добрый вечер, есть проблемы со здоровьем, мне идёт живот и возле сердца.Насчет деток по судьбе должны быть но идут припятствия.Тревожит меня ваша мама что с ней.Идет с прошлого негативный мужчина и боль.В течении 2 лет ребенок но надо смотреть полностью проблему и действовать.Желаю вам деток и в чате подробнее смогу сказать, и надо ваше имужчины фото, с уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA