Вопрос - вопрос №304146

Здравствуйте, расскажите про отношения двух людей Ольга 21.06.1983 г. Москва, Фарух 01.08.1981, Душанбе.

Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока вижу только желание близости.Сейчас его можно повернуть как разрыву отношений, так и к переходу на иной, более эмоциональный уровень.Тут все в руках Ольги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в стадии трансформации, либо закончатся, либо возродятся с новой силой. Выбор за вами что же будет.

Здравствуйте!

Высокая вероятность семьи. Ольга может это сделать. Она на столько ЖЕНЩИНА, что маленькими уступками и своими слабостями может повернуть отношения куда решит. Фарух в ней души не чает :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте!

Отношения между Ольгой и Фарухом проблемные, много напряжения и противоречий, взаимных претензий и обид. У Ольги я вижу в жизни и других мужчин, причем с одним из них она состоит в браке. По судьбе с Фарухом пути разные, у него идет другая женщина, а у Ольги может возникнуть одиночество из-за кармических нарушений...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Отношения сложные, много проблем. Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.