Помогите пожалуйста, у меня есть любимый человек, но мы с ним часто ругаемся я его люблю и хочу быть с ним, когда уже у нас всё будет хорошо, есть ли у нас вообще совместное будущее? Диана21.09.1998 - вопрос №3041560

Андрей 10.09.1992
2 ответа

Ответы

Совместное будущее есть, но на парня идёт негативное влияние со стороны, нужно его убрать и обряд гармонизации вам поможет наладить отношения
Диана — здравия… астрологически вы подходите друг другу более или менее и энергетически считывается — что у вас всё очень неоднозначно...  много знаков отталкивания… в этом случае прогнозы для вас всегда будут противоречивы… поскольку возможность совместного будущего у вас 50 на 50… может — да… а может и нет… только вам решать оставаться в этих отношениях… ( ругаться будете часто… в этом ничего не изменится)… или посмотреть на тех. кто вам подходить лучше.