Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, получу ли я помощь от человека на фото и возможно ли с ней договориться? Я, Светлана, 11.03.1994. На фото Ирина Владимировна, дата рождения неизвестна. - вопрос №3042253

Проголосую за лучший ответ!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вполне мудрая, уравновешенная женщина.Ничто человеческое ей не чуждо.Выслушает и поможет, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете ей доверится она вам поможет!

Всего вам хорошего.
Доброе время суток! Светлана, этот человек может вам помочь и оказать даже квалифицированную помощь, но, к сожалению, вас не устроит то, что с ней не будет возможности договориться.
Здравствуйте. Помощь она может вам оказать в рамках своей компетенции, в рамках дозволенного, но… договориться с ней  вам не удастся, вы сразу это почувствуете при изложении своей проблемы.
она вам поможет но не так как вы хотите
Добрый день
Да, можете рассчитывать на нее. Помощь от нее вам будет.