Есть ли перспектива смены жительства и переезда в ближайший год? О себе 04.08.1977 Ольга. - вопрос №3042396

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да у вас будет такая возможно в период с конца августа на начало сентября предстоящего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезд в раскладе для Вас показан.Перемены и новые события.Всё пройдёт быстро и благоприятно.можно и договориться(карта советует) Не один вариант предстоит.Подписание бумаг юридического формата(карта).Как одна дверь закрывается и открывается новая дверь!!! Новых перемен!!! Получение денег идёт и вы будете делать свой интерьер в дальнейшем.Карты красоты и недвижимости.
Здравствуйте

Перспектива такая есть однозначно. Но я бы в любом случае советовал вам прислушаться к своему любимому мужчине относительно его дальнейших желаний. Либо вообще насчет переезда слушайте близкого и важного для вас мужчину. Вам нужно действовать рассудительно, но резко. Я думаю переезд все же лучше. Возможна ссора у вас.