Мне приснилось , что я находилась в комнате с игрушкой куклой , я знала что придёт кто-то с пистолетом и меня убьют , но не помню знала ли я что это Мама или нет ,я засуетилась закрыла дверь - вопрос №3042471

, подумала о самоубийстве таблетками, но вспомнила что у меня они на кухне, потом пришла мама выбила как то дверь, а перед этим я взяла в руки куклу, подумав что меня не тронут убийцы если увидят меня с ребёнком, в итоге Мама долго целилась на меня, но не выстрелила, а потом приставила пистолет себе к горлу, я пыталась ее отговаривать, говорила как люблю её, и она не сделала этого. К чему мог приснится такой сон?
2 ответа

Ответы

это может быть сигналом наличия наложенного воздействия. хорошо бы провести диагностику — это бесплатно. обращайтесь за консультацией

Здравствуйте. Сон о отношениях с матерью. Удачи.