Здравствуйте,на этой неделе со среды по четверг (31 октября по 1 ноября) приснилась моя троюродная сестра мы как будто бы с ней вышли с автобуса и хотели перейти дорогу и увидела, что она - вопрос №3042859

беременна, во сне мы были в моем районе где я живу. Сестра старше меня на год. Что означает мой сон? Я Ирина 5.09.1997 она Дарья 20.03.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да в целом, для обоих это сулит жизненные перемены. Вы обе доехали до конечной остановки (итог). А вот беременность это оч. хороший символ — достаток, прибыль, новое начинание с далеко идущими перспективами.
Всего доброго.