топ самых надежных банков азербайджана на сегодняшний день - вопрос №304331

лучшие банки азербайджана на сегодня

Ответы

Рекомендую следующие банки (чем выше в списке — тем надежнее):

  • МБА (международный банк азербайджана)
  • Texnikabank
  • Bank Respublika
  • AccessBank
  • Kapital Bank
Эти банки были выбраны исходя из размера совокупного капитала, доли рынка и рентабельности.

Также добавлю, что МБА и КапиталБанк являются государственными, т.е. это дополнительный и очень хороший критерий надежности.