Что с мной происходит? почему с мной это происходит? Юля 21 февраля 1993 г. Крым - вопрос №3043439

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Странно пишите Крым, а мне идет Москва парень немного выше Вас не толстый, довольно стройный. Проблемы в отношениях, потому что он себя любит больше чем Вас. Все время дергает Вас.

Люди, рождённые в феврале, всегда испытывают некий дискомфорт в жизни.
Просто Вам необходимо обратить внимание на свой образ жизни, работу и понять, что нужно пересмотреть, изменить, Вы сильная женщина и всё у Вас получиться.
Здравствуйте.Как вижу я, по фото на девушке есть негатив-нужно сделать чистку ей-тогда все постепенно у нее начнет налаживаться.
Много наперкеосяк идет, особенно в отношениях — в глазах боль, недоверие. с деньгами проблемы, задержки в делах, что то стопорится, сильного негатива не увидела, только бытовой, много у вас дисбаланса в жизни, вы создаете по большей части сама в силу характера. Измените себя — изменится все у вас.
вижу блок по прямому лини удачи

Здравствуйте!

У Вас какие-то конфликтные ситуации и испытания сейчас в жизни происходят, борьба в которой  Вы  одержите победу, в итоге.

Главное, будьте решительны.

Есть проблемы в работе и личной жизни.

Почему происходит — есть небольшой негатив, как блокировка энергии стоит, это возможно  откорректировать.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Вы влюблены, сильно и чисто, но мужчина своими действиями предает Ваши чувства. Из-за этого внутренний дискомфорт и постоянное копание в себе, поиски что не так… Но у Вас будет шанс все наладить.

Здравствуйте! По раскладу-Вас ведут этой дорогой не потому что сделать вам хуже ещё.Хуже не будет. Вы выйдете на новый уровень.Вдохнёте свежей грудью новые перемены.Улучшаться дела и будет личная жизнь гармоничной.

Для того чтобы получить хорошее и стабильное будущее-вам нужно провести анализ прошлого что бы достичь этого пика нового!!! Местами завышенные требования, нет, не плохо… нужно всем сердцем верить что это произойдёт! Вас выведут на новый старт в осуществление задуманного! вижу будет сумма и прибавление финансах!!! А в любви Вас ждёт успех и хорошее будущее!!! Выход есть если будете работать над собою и прошлым/раскрывать тайны!!! Всех Вам Благ!

Здравствуйте.вскоре Вам предстоит поездка, неожиданная и не слишком приятная. Вы планируете отправиться в путешествие, готовьтесь подать окружающим пример ответственности, пунктуальности и предусмотрительности – без этих качеств  далеко не уедете. Возможны поломки средств транспорта, неприятные происшествия в пути. Не всегда прямые дороги будут самыми короткими и подходящими для Вас, поэтому стоит заранее рассмотреть возможность смены маршрута.в  отношениях с окружающими, даже самыми близкими людьми, нет взаимопонимания, зато слишком много недомолвок, намеков и секретов.  о скором разрыве отношений, которые Вы высоко цените, сообщат о том, что человек, которого Вы привыкли считать другом, на самом деле является врагом.Вы не располагаете сведениями, которые  сейчас необходимы, и находитесь в своего рода информационном вакууме. Не упустите возможность разрушить стену, которая отделяет Вас от окружающих, иначе успех в переговорах станет невозможным, а откровенные беседы останутся лишь в воспоминаниях. Сейчас Вы не хотите делиться с близкими своими переживаниями, что может стать причиной серьезных проблем личного характера.я вижу некую разрушительную силу космического происхождения, нежелательное вмешательство в Вашу жизнь, неблагоприятное стечение обстоятельств, которое может иметь непредсказуемые последствия.о наличии сильных желаний, которые в данный момент не могут быть удовлетворены, неуместных стремлений и порывов.сейчас события развиваются далеко не самым лучшим для Вас образом, и ситуация может в любой момент выйти из-под контроля, сейчас Ваше положение незавидно, и любой необдуманный поступок может сделать его еще более сложным. Внешнее влияние неблагоприятно, люди, которым Вы всегда доверяли, стремятся Вами манипулировать и уже понимают, как этого можно добиться.можно говорить об истощении жизненной энергии.Сколь бы опасной ни была ситуация, не позволяйте себе испугаться. Пока Вы верите в свою победу, шанс одержать ее не потерян. Осторожность важна во всем, в том числе и в выборе помощников.  предупреждает Вас о том, что намерения мужчины, которому доверяете, неясны и отнюдь не так чисты, как может показаться. Следует также иметь в виду, что сейчас лучше не иметь дела с левшами.сейчас Вы находитесь в опасном положении, поскольку Ваше представление о происходящем слишком поверхностно. В Вашей жизни присутствуют секреты и тайны, которые в ближайшее время раскроются, и последствия этого будут непредсказуемыми.
Судя по тому, что я вижу на ауре, от Вас мужчину уводят(или уже увели). А на Вас порчу поставили. Поэтому и чувствуется все именно так.
Здравствуйте. Есть негатив конечно, но это не магическое воздействие. Привязки к мервым и к низшим Мирам. Нужно все обрубить. Это лишнее.Порч нет на Вас.Как вижу я  - было намечено то ли покупка машины в подарок то ли поездка какая то в подарок, возможно, на обучение… но идут упущенные возможности. Вообще это быстро проходящие неприятности.
Добрый день.Мягко говоря у Вас не чистая энергетика.Необходима чистка.
Здравствуйте.В вашей ауре вижу следы порчи и негативное воздействие, поэтому у вас будут неудачи во всех жизненных направлениях.Это нужно снимать и чистить вас, ставить защиту.Обращайтесь.Все наладится у вас.Всех благ.
Здравствуйте Юлия! мне вышло что у вас тяжелый период жизни.на вас негатив очень большой от близкого человека(подруга или друг)вообще все не радует и идет на перекосяк.люди ведут себя как змеи. даже ночью можете лежать и думать о проблемах, все в голове прокручивать.могут начаться проблемы с деньгами если не начались.вообще, если желаете пришлите в личный чат свое фото и интересующие вас вопросы, их не мало. сделаю вам бесплатно полный расклад с описание ваших проблем и ответами на вопросы.
Удачи!
Здравствуйте! мысли и разговоры у вас о мужчине… почему так происходит? это по судьбе  идет, и вы ничего не можете изменить, все у вас идет по судьбе… вы вся на нервах, можете потерять контроль над собой… рядом темновоосый мужчина вышел… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! Сейчас у вас период, когда что-то может не складываться так, как хочется и кажется, что всё плохо и всё пропало.  Но это совсем не так и вы поймёте это со временем. Всё происходящее окажется к лучшему и вас ждёт настоящая любовь и семейная жизнь. Всего доброго!
Чувствуете больше, чем можете  объяснить,  это на уровне касаний, как тонкая-тонкая грань, пленка.
Причина в финансах, в неких излишествах, возможно вредные привычки играют огромную роль
по итогу период процветания + ваши надежды оправдаются!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.неожиданно появились проблемы со здоровьем.это происходит потому что рядом с вами мужчина, на которого происходит воздействие в данный момент.собственно в связи с воздействием на близкого.как только это убрать.всё будет восстановленно.

в данный момент вижу только сложности в личной жизни.проблемы со здоровьем.причем настолько неожиданные насколько только могут быть… нужно разбираться.Удачи вам!

Очень тонкая, ранимая душа, не имеющая представления о том, что такое предательство.Поэтому все события такого плана принимаете как трагедию.Настанет день, когда станете счастливой женой и матерью, и жизнь поменяется кардинальным образом, плотно закрыв за прошлым дверь.
Здравствуйте жаль что не написали что вас именно волнует, карты показывают ваше одиночество, разрыв отношений, возможно развод. Почему, потому что от нас уходят те которые уже не важны в нашей жизни, и приходят новые.Также показывают что необходимо какое то оперативное вмешательство
Здравствуйте. Все происходит не просто так. Вы меняетесь и должны прийти к мудрости и проницательности. Просто помните, что всё, что происходит, к лучшему. Если вам потребуется подсказка, обращайтесь.
вижу желание стать невидимой, спрятаться ото всех, подробнее с Таро в видео https://youtu.be/xLq7FN9_B4Y
Здравствуйте.
Временные трудности и проблемы, это с каждым может происходить!
Вы не особо решительны в жизни, ведомы, с трудом принимаете решения, больше прислушиваетесь к чужому мнению/советам...
Видны проблемы в личном, с денежными средствами/нестабильное положение/, эмоциональный фон-неустойчивый..
Вас могут окружать не очень хорошие люди, не искренние, пользоваться вашей добротой и доверчивостью.
Пересмотрите свой круг общения, отсеките недоброжелателей и живите в гармонии с собой-всё наладится в ближайшие месяцы!
Вы слишком влюбчивы и иногда не можете себя контролировать. Влюбляетесь и растворяетесь в человеке полностью, так и не узнав его до конца. Быстро влюбляетесь, иногда не в тех, в кого следовало бы, быстро принимаете поспешные выводы и решения, которые впоследствии не служат Вашему благу, потом разочаровываетесь. Это с годами пройдет, любите и будьте любимы

Здравствуйте! Есть у Вас страхи, фобии и депрессивные мысли. Однако от этого будет очень легко избавиться, если почистить энергетику. Негативные мысли проецируются на физическое состояние. Есть травма от неудачных отношений. Но Вы легко это преодолеете со временем и будете счастливы в личной жизни. С работой и самореализацией больших проблем не видно. В этой сфере будет постепенный и планомерный прогресс. Есть у Вас мистические экстрасенсорные способности, которыми Вы не пользуетесь. Интуиция сильная, надо ее применять. Она обычно вовремя предупреждает Вас о каких-то опасных моментах.
Добрый  день Как  только в  вашей жизни  появляется  мужчина  и держится он не долго. Уходит. Ничего на долгий   период не задерживается… Даже в  работе -  проблемы постоянные.  Почему  все  так  идет-  на вас  есть негатив из вне и преграда в этом направлении… которую  нужно  убрать Как  только все  уберется- у вас все и наладится в  вашем личном и в жизне вообще.Удачи вам
нет такого города -крым… там есть города и поселки… И это нужно для диапгностики..
фото ваше -редактированное(размещенное) 100 раз и не читаемое.

Здравствуйте! У Вас сейчас сложный период одиночества, испытаний… Вы сейчас очень одиноки и чувствуете себя никому ненужной… Все у Вас в итоге наладится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Растратили свою энергетику. И если ее не проработать, то опустошение произойдет. Как правила жизнь таких людей достаточно печальна.
Пока период такой идет. В декабре все наладится.
Здравствуйте, Юлия!
Происходит вот что: вы неожиданно для самой себя влюбились. Все произошло так стремительно, что вы не успели даже понять, что случилось, как уже оказались в страстных отношениях (8 жезлов, Рыцарь Дисков). Суть в том, что у вас до этого уже был мужчина, и вы его любите тоже, и цените (Принц Кубков).
Сейчас по причине всего этого у вас состояние неопределенности- как поступить, делать ли выбор, но пока вы сделать выбор не можете, потому что любите обоих мужчин, каждого- по разному (2 дисков).
Один дает романтику, стабильность, ясность, крепкую любовь, а другой- жгучую страсть, влечение, крепкую любовь- тоже, уверенность.
Почему это происходит: потому что вы сильны, молоды, красивы и у вас горячее сердце (6 жезлов, 3 дисков). А также причина в том же мужчине- он очень достойно и настойчиво добивался вас (Принц Жезлов).
Здравствуйте, тревога, ожидание и дискомфорт поселился рядом, ваш внутренний мир просит другой роли в другой игре, найти и понять — проанализировать, проработать и навести на нужное течение, а вы рядом с хорошей дорогой — теплой и в паре шагов, немного сбит путь — обернуться и сказать — что-то заново простить — и ждет раскрытие нового расцвета, мысли рвутся — но боятся, сердце горит — но чего-то не знает, желает — но не может, не стоит только теряться. Всего Светлого Вам)))
Вижу сложности у вас в личной жизни, рядом увидел мужчину с вами лысый который испытывает к вам чувства, но есть еще на уме девушка брюнетка вы у него не одна.
на вас есть негатив от мужчины… вы как буд то в его сетях… но скоро из них выберитесь… больницы не видно у вас, родите двух деток и замуж удачно выйдете… всему свое время…
Здравствуйте! У вас идёт тёмная полоса в жизни проблемная   .Мужчина идёт  кареглазый, хорошая фигура брюнет, короткий волос.Девочка маленькая, мальчик ещё может постарше.Юля всё наладится среди завистников, которые вас окружают  есть очень любящие вас люди. Зависть людская это не хорошо, сглаз на пару и вы конечно страдаете,  много тревог.Не отчаивайтесь всё наладится у вас…
Добрый вечер!
В прошлом ситуация была.которая и отражает свое вляние на ваши будни сейчас.Вы много переживали и не спали ночаи.Это привело  к ухудшению здоровья.Думаю.это ситуация связана с мужчиной и она разрушила ваши мечты.
Сечас есть рядом мужчины-один помоложе и постарше.Помоложе переживает за вас.