Добрий вечер. Уважаемие експерти помогите мне разобратся в ситуации. Я не знаю как все разцениват, что делать. Суть в том что я незнаю стоить ли мне доверят ему и если я откриюс ему будет ли у нас - вопрос №3044232

вплане отношений все хорошо. Он подкупает, я по последнем конфликте поняла что ему важно мое мнение насчет него. Но боюсь. Скажите пожалуйста какие истинние чувства и намерения Андрея ( 26.11.83гр) к Ирине (25.08.88гр), у нас будуть серезние отношения? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас нет отношений очень с ним все сложно. вы давно знаете друг друга  возможно дружили потому что к вам он относится тепло больше как к другу вы как родной ему человек. в мыслях борьба человек с чем то борется в голове может решение принимает. в намерениях он как то от вас закрыт может поругались? и он сейчасот вас в стороне держится и решает  как же ему поступить дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы Возьмите и откройтесь, не нужно бояться, Симпатия у него к вам есть и он искренен своих в своих чувствах.