Где моё близнецовое пламя? Валерия, 24.11.1988 - вопрос №3044350

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

после долгого поиска найдете его… для этого надо преодолеть себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы  наверное хотели задать    вопрос  немного  другой интерпритации ?  Такого   нет  в понятии.
Добрый вечер!

А кто сказал что вы не пришли сюда целостными? Не у каждого человека с точки зрения теории о реинкарнации есть близнецовое пламя. К тому же некоторые из них не совсем в этой реальности — это не значит что вы останетесь одна, но это значит что вам стоит заниматься духовными практиками — медитацией, осознанными сновидениями, чтобы соприкоснуться с миром, где есть ваша духовная половина.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
В декабре будет
Здравствуйте, не родился он в этом мире.
Добрый вечер!
Вот-вот разгорится ваше пламя:))

мне показывает колода что данный дар потрачен и сейчас он не действует должным образом.
Вам его заблокировали, потому вы не чувствуете его
Необходимо снять блокировку и пламя запылает в полную силу
Здравствуйте. Где то есть… но не вы, ни вторая половина не готовы к встрече.  Не каждый в жизни встречает на своем пути близнецовое пламя. По вам я вообще не вижу такой встречи.
Тук — тук, кто там? — Судьба, я ждал твоего звонка =)

Но к Сожалению Валерия, я не могу радужных новостей сказать, о том, что вы встретите вторую половинку, душу свою родственную — интерпретация данного вопроса — конечно тоже может быть разной, но при всем этом, в ближайшем будущем нет, совсем нет.
Вам надо работать над собой, отпустить эту мысль, вообще есть кстати разные манипуляции и ритуалы, чтобы найти что то свое, главное установка — а потом отпустить все это.

Но не зацикливайтесь.
Здравствуйте.Когда вы со своим партнером и ваши отношения в балансе, вы становитесь сильнее, могущественнее, и более способными, чем когда-либо. Вы чувствуете себя объединенными в миссии или призвании служить другим и миру. Ваша безусловная любовь к вашему партнеру уникальна, ни на что больше не похожа.Найдете его в феврале 2019 года и сразу почувствуете его.Когда вы оглядываетесь на свою жизнь, то видите болезни, не сложившиеся отношения или другие ситуации, которые проявились, потому что вы все еще ждали и все еще искали того единственного.Он у вас на подходе.Всех благ.
Сложно сказать где, можно сказать рядом, если смотреть тонкий план.Встреча с ним может быть в течении трёх лет!
там где ваша подсознания
в 2235-40 годах примерно. исходя из вашей натальной карты. То есть через несколько воплощений
Вопрос нужно задать иначе, когда он придёт правильнее, вам не один маг не скажет потомучто это тайна покрытая не для людских глаз, если стоит вопрос про родственную душу то сначала человек проходит ряд испытаний и когда он готов она ему посылается, как правило очень. Много подсказок, может быть вы часто бывали в каком то. Месте, или часто ездите с ним одной дорогой, вы почувствуете сразу родственную душу это состояние вы не спутаете, предугадать вам никто не сможет и не скажет, потомучто это потусторонний мир и судьба только после испытаний даёт ее встретите вы или нет
В паралельной вселенной.
Там… где ему и положено… и вы об этом знаете… приблизить невозможно… остаётся только ждать… и не тратить своё время зря… делать то. для чего пришли на эту Землю… пока «без пламени»… вы и сама справитесь… такая силища!!!
Ближайшее в прошлом — 16 век. Ближайшее в будущем — 2045 год.
Здравствуйте Валерия! в этом году его не видно еще. судьба вам приготовила что-то очень интересное, чего необходимо ждать! в жизни у вас много всего интересно происходило и будет происходить. если желаете, напишите мне в личный чат, опишу вам вашего будущего мужа и скажу года свадьбы! если конечно вам это интересно)вообще мне ваш вопрос не особо понятен, если желаете можете задавать вопросы в чат! в скором времени вас ждет поездка и застолье!
Удачи!
Здравствуйте! Если Вы хотите именно вторую половинку, то встреча будет возможной в пределах двух с половиной лет. Может, чуть раньше, если уровень Вашей энергетики будет достаточно высоким. В пределах четырех лет Вы будете в крепких отношениях, замуж выйдете довольно скоро. Ваш муж будет старше Вас, высокий, ответственный, благородный.
скоро разгорится
Здравствуйте! У Вас сильно ослаблена энергетика, поэтому о каком пламени тут можно говорить? Ему неоткуда браться. Занимайтесь медитацией, прокачивайте энергию, это трудный путь, но пройдя его Вы обретете то, что ищите так долго.
здравствуйте познакомитесь в скором времени, в течении года, мужчина из далека.
Валерия, в своём  сердце нужно поискать. Оно там точно есть.
Оно где то рядом с вами.
Валерия, на этот вопрос ответить можете только Вы одна, когда будете готовы к этому и сами притянете своё близнецовое пламя. Это будет не просто человек, а человек, с которым у Вас будет одна общая задача на данное воплощение и вы, как пазлы, сольетесь для ее выполнения. Это начертание Свыше и идет через духовное развитие. Чтобы притянуть такого человека к себя, нужно расти духовно и понимать свою личную кармическую задачу на Земле. Так же, и Ваше близнецовое пламя должно достичь такого же уровня, чтобы притянуться к Вам. Если один будет готов, а другой нет, то встреча может и не состояться в данном воплощении и растянется на другие.
Мало кто находит свое близнецовое пламя, большинство людей отрабатывают свою личную карму в одиночку, но это тоже значительно повышает уровень Души. Потому, не думайте о поисках своей половинки, а растите для себя, выполняйте свои личные задачи и тогда нужные люди будут сами притягиваться в Вашу жизнь, а среди них вполне может оказаться и Ваш духовный близнец.
Но, может быть такое, что он сейчас не находится в нашем материальном мире, а есть где-то в другой форме. Тогда Вы вполне можете общаться с ним ментально через медитации и специальные погружения. Практик существует много, можно найти что-то для себя и пробовать.
Желаю Вам личной гармонии и душевного роста, чтобы встретить своего близнеца по Душе! )))