Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Весной потеряла много денег в результате прекращения выплат из финансовой организации. На данный момент - вопрос №3045122

идет следствие, возбуждено уголовное дело в отношении учредителя и иных лиц, а параллельно возбуждено дело о банкротстве самой организации. Скажите, удастся ли вернуть свои деньги и откуда скорее их вернуть — по уголовному делу или в результате банкротства? 20.04.1964, в 6.00. Галина
2 ответа
Здравствуйте
Деньги вернёте.Меньше доверия к людям
Суд выиграете, но денег-то уже нет, они в оффшорах давно
Можно провести ритуал на возврат потерь, вернете хотя бы часть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.