Здравствуйте,купил видеокарту новую,вставляю в материнку,подключаю доп.питание от Блока и не работает экран. То есть при подключении монитора к видеокарте,компьютер включается,но экран не загорается,е - вопрос №3046995

Ответы

Возможные варианты, не все, но некоторые:
— неисправен выход блока питания;
— БП слишком малой мощности, не может полноценно запитать карту;
— неисправна видеокарта;
— загрязнены разъём/контакты;
— используете современную видеокарту и старый монитор, с аналоговым входом.