Приветствую, Эксперты! Прошу Вашей помощи в разгадке сна. Сегодня мне приснилось, что у меня (у девушки) усы... аккуратные, блестящие, отливали немного красным золотом, мягкие )) Я смотрелась - вопрос №3047093

взеркало и все думала, удивительно, что усы у девушки могут быть такими классными. Заранее благодарю)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что в вашей жизни будут приятные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго время. Видеть усы, которые еще и нравятся, к хорошим переменам, особенно касательно личной жизни.
То есть наяву вас ждет, страстрастные любовные приключения — на которые имеет смысл сказать да, это неплохое восприятие.
в вашей жизни начнут происходить приятные перемены.
Здравствуйте

Это хороший сон к появлению нового молодого человека, сулит вам возможность выйти замуж или богатого парня.
Лицедейство, перемены в личной жизни.