Алтайский край

Взял кредит-онлайн на сайте Dns shop.В статусе заказа написано,что "Заявка на кредит:готово".Что сделать дальше?ждать звонка от консультанта или явиться в магазин за подписанием документов? - вопрос №3048155

DNS

Ответы

Здравствуйте.
Должны дать рекомендации, после одобрения заявки, возможно в ближайшее время с вами свяжется консультант и даст рекомендации..
Удачи!