Добрый день! Подскажите, к чему снятся сросшиеся внезапно брови? И вообще, когда волсатость там, где в реальности ее нет - вопрос №3049344

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Трактовать ваш сон могу тем, что в реальной жизни вас ожидает финансовое пополнение, и будет оно не однократным, а систематическим.
Также сон может значить благоприятное разрешение ваших вопросов, о которых вы часто думаете. Решение застарелых проблем.
В целом — никакого негатива сон не несет, так что все хорошо!
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Счастливая судьба!!)
Здравствуйте!
Видеть у себя густо сросшиеся брови — к большому достатку! Видеть у себя на теле волосы, которых на самом деле нет, к хорошим переменам в жизни!
Здравствуйте!  Волосатость снится к прибыли. А брови — как символ крепкого здоровья. Если снятся брови сросшиеся, значит, Вам, поступает дополнительный приток энергии…, помощь Свыше. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA