Здравствуйте, уважаемые эксперты . Скажите пожалуйста какие чувства, планы, мысли и м.ч. Есть ли будущее? Можно ли ему верить? спасибо Ольга 17.12.85 Виталий 14.04.86 - вопрос №3049909

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оля, по чувствам-он вас видит немного холодной для себя,
то есть не видит эмоций в вашу сторону или подвергает их сомнению
Вы для него мечта, он готов вас добиваться
 по планам-семейный быт готов вам предложить
мысли его-желает с вами некого гулянья на широкую ногу
верить ему можно, плохого он вам не сделает
у него очень доброе сердце, которое умеет любить!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчине  вы  просто нравитесь Будущее   возможно .  Мужчна к  вам  очень  хорошо  относится .  Вам  решать- доверять  ему  или  нет .  Удачи вам
вы познакомились в конце лета есть линия общения и встреч карта не пустая.тут нет линии разрыва в отношениях и это не мимолётное увлечения есть дорога к созданию более большего а вернее к созданию брачного союза идущая по осени следующего года.

Добрый вечер!
Мужчина на раскладе отображен как достаточно неоднозначный, неопределенный в своих мыслях и поступках на текущий момент. Не доверяйте ему на 100%.
Но к вам с его стороны идет симпатия, пока более глубоких чувств на раскладе не показано.
Удачи!

Добрый вечер, идет информация что мужчина до конца с вами неискренний, от вас что то скрывает.И с прошлого идет женщина и он еще как с прошлым точку не поставил.По судьбе у него больше одного брака идет.Идет дорога, поездки что он по жизни с переездами.Симпатии есть а пока больших чувств не вижу.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу подробнее посмотреть, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Виталию верить можно и нужно.

Настроен он серьезно.

Будущее пары будет строго зависеть от Вас лично. Не подавляйте его инициативу, не давите на него. Тогда все сложиться.

Здравствуйте! Верить можно, но пока нет серьезных планов. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Да есть с ним будущее.
Здравствуйте, Ольга! Чувства мч карта *Страшный суд*- любви как таковой нет, но Вы его сильно притягиваете.Эта карта может говорить о кармических отношениях.Планы карта  *7 жезлы* — противоречивые, содной стороны он понимает, что не всё просто, но и отступать не в его правилах.Мысли карта *Сила* — думает, что справится с ситуацией.Но он часто действует нахрапом, это не всегда верный путь… Возможное будущее карта *Колесница* перевёрнутая — ситуация может зайти в тупик, если вы оба не проявите мудрости и гибкости в отношениях.3 карты из 4 старших арканов, отношения по судьбе.Что Вам поможет карта*Дурак* — довериться своим чувствам, интуиции, убрать тревогу, не строить планов, а просто жить и наслаждаться.
уже то что вы задали вопрос Можно ли верить мужчине говорит о том что вы сомневаетесь в его намерениях и искренности и нужно сказать что Правильно делаете, верить и доверять кроме себя никому нельзя. Что касаемо его чувств, то он в них искренен, настроен на серьезные и долгие отношения, но пока без обязательств.
Добрый день.Виталий на серьезную перспективу не рассматривает.он хочет здесь и сейчас.ему необходима интимная близость.он такую цель преследует… никаких планов, никаких мыслей.лишь одно на уме, как бы так сделать, чтобы поближе и по быстрее подобраться к вам.вот такие вот дела. будущего нет.верить можно.но знайте.что цель его далеко не вы.а то что женщина может дать мужчине…
Здравствуйте!
По данным идёт, что отношения должны быть долгими у Вас, а мысли и чувства по фото смотрю, обращайтесь!
Верить можно и нужно, но судьба предоставит Вам очень скоро и другой вариант.Вот тогда вопросов уже не возникнет, потому что это будет по истине Ваш человек, которого так долго ждали.
Здравствуйте! Отношения долго не продлятся. Уже сейчас, Вы должны видеть некоторые разногласия в отношениях. А потом их станет больше. Мужчина не очень серьезно настроен. Хотя девушка ему действительно нравится. Удачи Вам!
Здравствуйте! В чувствах мужчины показана страсть, вожделение, желание близости. В мыслях карты показывают выбор между вами и еще одной дамой. Возможны тайные любовные отношения. Доверять мужчине не стоит, он уже вас обманывает.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Ольга. Показали, что Виталий намного больше говорит, нежели делает, поэтому доверять ему я бы не советовал. Более того, с его стороны есть и какая-то материальная заинтересованность. При всем при том, есть конечно и большая симпатия, чувства.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, он видит вас приятной, симпатия просматривается, пока не идет речь о семье, не готов просто к этому, рано, но в целом отношение хорошее, если вы разрешите себе быть менее сдержанной (по его мнению холодноватой) то вполне могут сложиться отношения.
Конкретно любовных чувств мне не показывает, скорее он пытается осмыслить, понять, что он чувствует и чувствует ли. Какое-то беспокойство, напряжение испытывает, хотя в намерениях есть желание дать шанс вашим взаимоотношениям, сделать шаги навстречу. Мысли несколько поверхностные, несерьезные, пока о каких-либо обязательствах, ответственности он не думает. В будущем перспектива достаточно неплохая, есть вероятность построения серьезных отношений, которые многое изменят в вашей жизни и прошлых взглядах, представлениях о каких-то вещах.
Здравствуйте Ольга. Верить можно. Человеку вы очень нравитесь.
Здравствуйте! Верить можно, но совместное будущее нежелательно.
Доброе утро!
Отношения в любовном треугольнике.Встречи у него и с вами и другая женщина хочет быть с ним.От этого будет идти торможение ваших отношений.Он будет ошибаться в своем выборе, метаться.Нет выбора.он хочет любить, но должен определиться кого же он любит.