Великая Отечественная война - вопрос №305041

Скажите, пожалуйста, как называли человека, который с народа собирал налог: 40 кг мяса, 270 л молока и т.д.

Ответы

 Только самый последний  шлэппэр интересуется такими вещами во времена  Великой Отечественной. Какой налог? миллионы людей легли за Сталинград, Москву и   Курск. И  эта победа спасла мир  от коричневой чумы. Все нынешние измышления о той войне   есть плоды нашей деградации во всем.

Ну как могли 20-30 лет назад говорить о налогах в войну? ПОЗОР!!!