Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что меня ждёт в карьере в течение жизни? Мария, 15.09.1993 - вопрос №3050759

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Карьера может сложится прекрасно — показан высокий статус, но Вам надо будет не упустить возможности к этому в течении ближайших 5 лет. Жизнь даст выбор. Будут и сложности, но они окажутся переходящими. Вам крепко поможет мужчина брюнет средних лет занять хорошее положение в обществе. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет удача