Добрый вечер! Какие важные события ожидать Екатерине 08.08.1986 до конца года? Что ее порадует,а что огорчит? (Во всех сферах жизни) Заранее благодарю за ответы! - вопрос №3051508

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В деловой сфере стабильность, но некий человек(женщина) может вставлять палки в колёса, создавая трудности в решении профессиональных задач.Какая то патовая ситуация с бумагами может возникнуть, поэтому совет — быть внимательной при составлении любых документов и важных бумаг.Всё, что будете делать до конца года в рабочей сфере, будет иметь для Вас большое значение в будущем, позже Вы это поймёте.То есть, указанный период для Вас достаточно важный в карьере.Будете в поле зрения руководства, Ваши действия будут оцениваться, что в итоге приведёт к некому поощрению.
В личном — всё сложно.С мужчиной, который может в настоящем находиться в общении с Вами, может иметь место резкий разговор, ссора, бескомпромиссность.А новое знакомство может принести некую ложь и двойную игру.Нужно опасаться обмана от мужчин до конца текущего года.Каких то кардинальных перемен до конца года в лично не произойдёт.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Для вас идет неприятная  новость от  ваших общих   знакомых.Идет не  продолжительная  поездка и приняти  решения. В  личном-  выбор. Новый  год  встреча в  шумной   компании.  Удачи  вам
Как то все тщетно у Вас в отношениях будет, скука и рутина, плюс добавит масла разбор полетов, что изрядно потрепит Вам нервы и прольет чашу положительный чувств в обратную сторону.разочаруетесь, подозрения будут что Вас не любит мужчина.В отношениях так же будет обман, долг вижу большой, переживания будут по этому поводу.Обман связан с потерями в прошлом, которые вы тянете и будете тянуть на своих плечах до конца года, но выйдете триумфатором вижу в итоге — поскольку получите удовольствие от всей этой ситуации.Огорчат негативные действия и конфликт, доход так же не порадует.А вот радость Вам на пути принесет обновление, будет некоторый поворот, но  от Вас нужны будут действия интуитивного характера, не упустите свой шанс, который на Вашем пути убережет Вас от потерь в финансовой сфере, любовной, все решения, которые Вы будете принимать — должны быть, не пропустите ни одной мысли, которая Вам укажет на разрешение трудных ситуаций.
без особых перемен до конца года а после нового года будет новое знакомство, которое принесет в вашу жизнь много красок…
Мужчина с которым вы встречаетесь сделает вам предложение уже в 2019 году и после чего у вас будет вполсне счасливый брак. Готова вас проконсультировать лично.
Что может огорчить:
В личном:-  чья-то вспыльчивость и непостоянство.
 В работе: да, в общем-то все спокойно, без потрясения и особых перемен.
В финансах:  предполагаемая прибыль может оказаться меньше ожидаемой.
 Что обрадует:
 Человек,-либо встреча, либо продолжение знакомства- довольно авторитарный, властный, статусный, постарше Вас.
 В работе- опять же, без особых перемен.
 В финансах- закроется какой-то денежный дефицит.
 Удачи!
Здравствуйте! В этот период, люди и события, которые были в центре Вашего внимания снизят свою значимость. Их хорошего — это поддержка, помощь или совет друга( надежного человека). Будет несколько радостных событий в кругу знакомых людей. Тревожные мысли останутся в прошлом.На работе немного напряженно, не допустите, чтобы Вас втянули в конфликт. Со здоровьем все в порядке.
Всего доброго!
Знакомство и отношения завяжутся в конце года с мужчиной

Доброе утро!

По раскладу в ближайшем будущем у вас состоится короткая поездка куда-то, затем — какая-то новость из вашего окружения, которая вас огорчит.
По личной жизни идет ваше решение какое-то, которое вы примите, находясь перед выбором.
Новый год скорее всего проведете в компании, расклад показывает наличия многих людей рядом.
Удачи!

Добрый день.Координальных  изменений не наблюдается.могу сказать одно.по всем сферам, будет удачно.и достаточно радостно.огорчит лишь некоторые известия с работы чтоли, на то что возлагали надежды не получится осуществить.Удачи вам!
К концу года не будет неприятностей.Напротив, успокоитесь и получите все то, чего ждете.Много приятног  общения, шопинг и просто хорошее настроение.
Здравствуйте! Вполне вероятно, что может появится в вашей жизни  человек, который сделает важное для вас деловое или личного характера предложение, либо получите подарок, сообщение. Возможно сблизитесь со своим объектом обожания, хотя разные взгляды на жизнь.  Может ожидать поездка. У вас будут цели и планы, которых будете стараться достичь. Будут общения, переписка и возможность серьёзных отношений. В работе всё стабильно и пока без изменений. Может порадовать чья-то помощь и поддержка. Огорчать может то, что отношения не приводят пока к браку. Всего доброго!
Вашему чувству ответственности, обязательности и правильному подходу в любом деле, можно только позавидовать — это и поможет держать под контролем все сферы жизни, чтобы случались только радостные события

Здравствуйте! В ближайшие 3-4 месяца будет большой прогресс в работе. Вы отвлечетесь от проблем в личном. С лета будет лучше с молодым человеком, которого вы знаете. Он немного осознает свои ошибки. Летом будет поездка заграницу, очень позитивная. До конца года будет общение с близкими людьми позитивное. Появятся новые планы и идеи на будущее. Пока это все. Но все лучшее еще впереди.
Здравствуйте! Прошлое сможете оставить, человек, которого считали дорогим останется в прошлом… Вы начнете новую жизнь, с чистого листа.
Добре утро!
До конца года в любви вас ждет некотрые не успехи в любовном плане.Идет охлаждение и торможение в отношениях.Нет развития.
В работе идет поездка, развлечение и крах, крушение (возможна ссора).
Здравствуйте, будет подарок от мужчины, интересные предложения друзей и работа, которой нужно заниматься и которая принесет Вам ожидаемый доход.

Можно рассказать намного подробнее, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Ровное течение показано-без взлётов и падений до конца года !
Здоровье-устойчиво,, в личном-перемены в следующем году!
Денежные поступления могут оказаться больше, чем ожидали в декабре!
Успехов!