Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет эту пару в отношениях, какие будут события происходить в ближайшие полгода? - вопрос №3051912

Кристи, 02.02.1981, 09:51, Алматы, Казахстан.
Горав, 22.05.1981, 10.30, Курукшетра, Харьяна, Индия.

Интересует именно астрология.

Дополнение автора от 10.11.18 15:12:48
Ответы оценю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по карте рождения  хороший период для брака.
 У него- брак чуть позже.
 У обоих в супружеском доме стоит элемент самовыражения- т.е. излишщняя забота. опека. может бытьЮ контроль
 Если сможете это преодолеть-   вполне может быть  хороший брак. Оба относятся к стихии металла. Вы- мягкий, иньский. он- янский, более твердый и решительный. Хорошее понимание, хотя он может быть довольно резок.
 Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 здравствуйте. В Вашем случае много чего зависит от Гоурава.

Какая у него семья, какой касты, соблюдают ли  традиции.

  Не много  семей позволяют жениться на иностранках, но у него в  гороскопе, жена может быть  иностранкой, и жить  могут жить в разлуке ( на расстоянии)

Время для  вивахи  у него 2020 год, а дальше нужно смотреть Вас, и уже  смотреть совпадают ли периоды, подходите ли вообще  как пара, в ИНдии без астролога согласия на брак никто не даст