Здравствуйте, я хочу описать мой вопрос вам здесь. Думаю похожий вопрос уже когда-то был. Если вы сможете ответьте на него пожалуйста😊 Проблема с молодымчеловеком. Когда мы начинали тольковстречаться - вопрос №3051975

все как-то было здорово, романтика, красивые слова, ссоры конечно тоже были. Летом когда я уезжала, мы не виделись примерно месяц, созванивались каждый день не по одному разу и не по одному часу разговаривали Спустя примерно пол года начились более сильные и частые конфликты, какое-то не понимание между нами. Летом я тоже уезжала и это лето мы могли даже не созваниваться несколько дней, не общаться Сейчас это продолжается, мы редко видемся, у меня такая мысль" ну не пишет и не пишет" — какое-то безразличие появилось. Может это из за частых ссор и обид? Вроде это мелочи, но так задевают. Я говорила ему, что хочу романтики, необязательно что-то сверх дорогово, какой-то мелочи и все. А он в ответ: " Это у тебя такой возраст — пройдет" Или к примеру договорились мы идти, нормальный парень по моему мнению подойдёт к входу дома девушки, так он стоял дальше от него и когда увидел, что я вышла, шёл дальше, чтобы я его догоняла.<cut/><cut/> И таких ситуаций очень очень много… Есть и хорошие ситуации, когда я забыла тетрадку, он мне её приносил, когда был дождь он приходил за мной, когда у меня был конфликт-он защищал меня Может это из за нашей разницы в возрасте-5 лет или из за разного понимания жизни, разного воспитания. Мне кажется, что мой огонь-любви погас. Я не хочу чтобы так происходило( но я не знаю как повлиять? Как изменить? Как донести до него? Вообще что сделать? Не хочу расставаться. Что мне сможете посоветовать? Надеюсь вы меня поймёте, буду ждать вашего ответа😊
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
У вас есть претензии к нему, но при этом вы сами стали спокойнее к длительному отсутствию у вас общения. Я бы сказал, что любовь прошла. И вы не смогли стать близкими людьми, которых связывает любовь.
Почему вы решили, что он должен создавать романтику, если вам уже не так сильно волнуют ваши отношения?
Как изменить? Стараться меньше иметь претензий, а больше выражать интерес и поддержку любимому.
Как донести до него? Своим вниманием!
Можно перевести отношения в новый этап: семья, секс, дети. Но надо ли вам это и готовы ли вы? А что ему надо вы знаете?
Добра и счастья вам!