Здравствуйте..скажите пожалуйста как пройдет 17 ноября для Ирины 21.10.94?? Спасибо - вопрос №3052114

1500 p

Дополнение автора от 11.11.18 17:26:19
Что ожидать в этот день?изображение из вопроса
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вижу будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удачно
Здравствуйте!
Всё задуманное исполнится. Успех Вас ждёт.
Всех благ!
линии неприятности карты не указали.вы ждёте сообщения и держите линию надежды на успех.и карты указывают что надежда ваша не пустая а идёт не к краху а к удаче.
Добрый  вечер. Все  пройдет удачно -за  исключением отношения к вам  мужчины. Вы не ожидаете  такого поворота.Удачи вам
Здравствуйте, день будет эмоционально напряжённым, для Вас он закончиться хорошо, Вы сумеете разрешить некую проблему. Всех Вам благ!
Важный, решительный день по делам и достижению целей
получит ответ на «больной» вопрос
новые начиная дадутся легко
совет карт-действовать беспромедлительно!

Всего Вам светлого во Вселенной!

как результат окончание нервозной ситуации, конец метаний, неопределенности,
https://youtu.be/DDZ7SNiKqiY подробно тут
Здравствуйте, ожидание чего-то значимого, разочарование. Не переживайте, все наладится.

Здравствуйте!

День пройдет легко и как-то бесшабашно, под девизом — была, не была!
Будет сопутствовать удача. День пройдет в движении, активно, сил хватит на все.

Если Вы принимаете в этот день какое-то решение,  шагайте не раздумывая, все получится.
Новые начинания в этот день будут также успешны.

В личном плане будет эмоциональное, живое общение.

Могут быть незапланированные обстоятельства и ситуации, примите как есть, все во благо.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте, в тот день ничего хорошего не ждите.Сразу настройтесь на то, что все будет не так, как планировали
Здравствуйте! Будет как минимум телефонный разговор с любимым человеком, а как максимум встреча.
Хороший день.встреча с мужчиной.близость.потом он быстро уедет.и опять оставит много мыслей после себя.собственно.это ощущение такое, что воспользуется… могу сказать, не приятно это конечно слышать.но это факт.именно так и происходит всё… опять же ничего интересного.один день яркий.и потом месяцы затишья.

Здравствуйте !

День пройдет неспокойно, вижу, что на вас будет многое давить, но в итогах этого дня- спокойствие на вашей душе. В этот день ожидать общения с мужчиной, которые испытывает к вам симпатию.

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший

Здравствуйте.
Не очень благоприятные карты вышли на этот день.
Показывают, нереализованное желание, упущенную возможность.
К сожалению, день пройдет не так, как Вы того ожидаете. Немного расстроены будете.
Здравствуйте! переживания  будут в этот день у вас, грусть, у вас будет общение, звонки или переписка с мужчиной.Всего доброго!!!
Здравствуйте.День пройдет хорошо, знакомый мужчина вам подарит много эмоций и радостей, будете счастливы в этот день.Всех благ.
Добрый вечер, идёт информация что день не простой будет, вам главное настроиться и перед тем сходите в церковь.На личном у вас проблемы, вам надо забыть прошлое негатив.Видно у вас переживание, будут сниться вещие сны.Желаю вам любви и счастья, и здоровья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !
День принесет много позитива, вижу прорыв в делах и в конце дня очень хорошее настроение.
У вас будет ещё несколько дней, в этот день ожидать стоит к вам предложения, оно позитивное .
День пройдет очень хорошо !!

Готова дополнить ответ
Не забывайте выбирать лучший ответ
Разговор с мужчиной.
Разговор как ни очём.
Пустой.
Мужчина прошлой жизни.
Обман надежд так же выходит по картам
Задуманное отодвинется ещё на время.
Карты всё равно показывают мужчину прошлого.
Крупный разговор с мужчиной, ссора, разочарование.
Близкий контакт с партнером. Скорее всего, это любимый человек.
Здравствуйте, Ирина.
Предполагается, что Вы будете довольны этим днем. Выяснятся какие-то обстоятельства, восстановится справедливость за счет руки помощи, доброжелательно протянутой Вам, и взаимопонимания. Вы останетесь довольны этим днем. Спадет напряжение, и все нормализуется, придет в устойчивое состояние.
Любви Вам, добродетели и света.
у вас с души упадет камень…
Доброе утро!
Идет встреча с мужчиной, очень важным для вас.Очень сильно переживаете как она пройдет.Боитесь неудачи.Все будет проходить неопределенно и неожиданно для вас.Идет карта завершения чего-то в вашей жизни-будете искать выходы из ситуации с мужчиной.Много с ним разговоров и все-таки много положительных эмоций от встречи.
Постарайтесь все важные дела и моменты отложить до 14.30 — не лучшее время для всего. После этого времени все будет удачно, и разговоры и встречи и договоренности.

День для ВАшей карты рождения не очень благоприятен, приходящий день находится в отношениях разрушения с днем личности. Если  в этот день предстоят какие-то переговоры, или   что-то в личных отношениях-лучше перенести на  другой день. Если невозможно- хотя бы возьмите с собой фигурку, изображение, или брелок крысы.
Удачи!
будет хорошим хоть вы в сомнениях, успех будет, выдохните уже
Здравствуйте! День для вас значимый и от того как он пройдёт зависит многое. День обещает быть гармоничным и почувствуете обновление душевных и физических сил. Будете стараться держатся спокойно и приспособится к существующему положению дел. Очень надеетесь на изменения и на хорошие перспективы в будущем и это возможно с приложенными усилиями. Всего доброго!
Перенос ожидаемого, на чуть поздние сроки, с запозданием.
Здравствуйте, выходит на день -  неоправданные надежды.
К сожалению, Ваши ожидания не оправдаются. Полное разочарование в мужчине.
Здравствуйте, Ирина!
В целом — огорчитесь.
Вы сейчас можете настроить себя так, чтобы не слишком сильно переживать потом.
Будет общение с мужчиной, будет конфликт или ущемление Ваших прав. Вы почувствуете несправедливость к Вам. Это общение приведет к разрыву отношений.
Всегда помните, что жизнь на этом не заканчивается и Вы сами увидите, что так было лучше.
Здравствуйте. Исполнение желания. Окончание тревожных мыслей. Успех.
Здравствуйте Ирина! В этот день Ирина 17 ноября 2018 г. вам жизнь и Судьба может преподнести кармический урок в прямом и переносном смысле этого слова, который может проявиться в том, что ваша надежда на счастье и любовь в личном плане может осуществиться, но для этого вам Ирина необходимо самой выйти на связь прямо сейчас не мешкая и медля — позвонить, написать смс, емейл и т.п., тогда вы получите результат и сможете воспользоваться услугами и помощью друга, (подруги) из — за границы — об этом говорит карта 31 «Солнце» -  по картам Ленорманд — это очень позитивный результат!!! Ключ от этого решения в ваших руках Ирина! Удачи и всего вам самого доброго!!!
Доброго вечера. Я вытянула вам карту младшего аркана-а именно 4 жезлов.Очень счастливая карта. Так как я не знаю какая именно сфера вас интересует, то напишу все ее значения).
Процветание, заслуженный успех, отличная обстановка, стоит ожидать «прихода счастья».Она несет гармонию, удовлетворенность.По этой карте проходит мир и отдых, когда никакие неприятности не грозят.Трудности позади, вы почувствуете облегчение, сможете расслабиться и наслаждаться завтрашним днем).Карта приглашает вас к радости и веселью, это может быть праздник, какая-то гулянка, выход в свет.Еще эта карта отпуска и выходных)
Реализация замыслов, осуществление задуманного).
Завтрашний день будет очень для вас важен и запоминающимся на события)

Счастья вам!
Ирина, карты указывают на какие то вопросы связанные с недвижимостью. Но возможны и такие ситуации, когда вам потребуется поменять планы из за того, что что то не получается, то что запланировано на этот день придется изменить.

Вам выпадает хороший добрый мужчина, любящий вас. Искренний. Но из за него у вас будут переживания, возможна ссора с ним. В чем то вас разочарует.

Если вы будете сдерживать свои эмоции и не реагировать на те факторы, которые вас раздражают и на те ситуации, которые не получились — то ссоры можно будет избежать.

А вот в новых делах — возможен успех, потому что энергии будет много. И в вопросах недвижимости тоже все сложится успешно.