Игра - вопрос №305294

Как можно оптимизировать графику в игре «tom clancy's ghost recon future soldier» вручную, а то в некоторых миссиях очень тормозит даже на низких настройках хотя в остальных миссиях играю на средних параметрах без тормозов?

Ответы

сообщите конфигурацию своего компьютера — видеокарту, центральный процессор и обьем оперативной памяти