Здравствуйте, какое отношение ко мне мужчины, возможны ли отношения, будет ли встреча Павел 17.02.1983 Яна 21.08.1983 - вопрос №3053474

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

отношения быть не могут. и чувств к вам нет. он думает о некой блондинке либо даме водной стихии. он в неком выборе и разочаровании. то есть вы его мысли не занимаете.
К  вам  есть интерес, любовью назвать это пока нельзя. Парень   знает что хочет и   делает свой  выбор  осознанно  и   требовательно .   Отношения  пока  будут — этот  период    ещё   на стадии  познавания друг друга не закончен.