Стоит ли переходить на другую работу, которую мне предлагают? Почему? - вопрос №3053514

600 p
Павел 19.05.1984
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да стоит перейти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит перейти.Так как у  вас напряжение и недовольство на этой работе будет только расти.
Здравствуйте. Стоит менять. То, что уже не актуально, пришло время оставить в прошлом. Только так сейчас будут приходить новые возможности.
Возможно на  другой  работе  у вас  бцдет   и  лучше… но   скорее  всего  вам  предлагают  другую   работу… т.к.  нужно  ваше  место другому.  Удачи вам
Не стоит переходить, обещают много, но на деле не получите там и половины обещанного.

Здравствуйте! Вам нужно сменить свой путь для обретения благополучия.Проявите полную умеренность в делах, хорошее и уверенное будущее вас ждёт.Всех благ!

Здравствуйте. Нет не стоит. Небольшой доход ограничит Вас и Ваши ожидания
Здравствуйте !
Не нужно, сейчас не время что-то менять и новое место может принести Вам разочарование!
Здравствуйте. Переходить стоит! Вы точно ничего не потеряете. В ближайшее время кардинальных изменений вы не почувствуете, но в будущем вас ожидает финансовый успех на новом месте. На прежнем месте у вас все останется на том же уровне. Удачи вам!
Здравствуйте! Не нужно сейчас менять работу. Потому как вышло больше обещаний и ожиданий, чем выполнения обещанного.
Здравствуйте.я думаю нет.никаких новшеств повышений.в плане карьеры, денег нет.просто вам предложили, чтобы набрать штат сотрудников.но это не как не отразиться в лучшую сторону на вас конкретно.вообщем то смысла в таких переменах конкретно для вас я не увидел.думаю, что это бесполезная затея.пусть остаётся всё так как есть.Удачи вам!!!
Новая организация набирает штат. Обещают много, а что будет не известно, тем более конец года..
Не стоит в конце года менять работу. Не выгодно да и проблематично в финансовом аспекте.
Здравствуйте, стоит, конечно. Новая работа — это развитие для Вас.
Здравствуйте, нет пока повремените еще, будет предложение получше для вас. Если останетесь тут пока спокойно подготовитесь и дождетесь его.

Не стоит.Она не даст развития.Не принесет вам удовольствия и хорошей зарплаты.

Со временем будете сожалеть о принятии неверного решения.

Здравствуйте.По картам однозначно стоит, вас ждет успех и хорошая прибыль.Будете чувствовать себя на своем месте.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте!
Не стоит, переход на другую работу принесет не мало неприятностей.
И на старую уже не удастся вернуться, я вижу что у вас будут перспективы на этой, на которой вы сейчас- она более стабильная!

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте! Особо преимущества новая работа не имеет. Но, если для Вас есть видимые плюсы ( зарплата, условия, расположение) то переходить стоит. Но, есть скрытые моменты в поступившем предложении.
всего доброго!
Да, стоит поменять. На прежней работе уже энергия заканчивается.
Добрый вечер, не советую вам делать уход или смену обстановки, держитесь той работы где вы работаете, да первоначально идёт успех если согласитесь на этот шаг но далее идёт спад, а вот именно по вашей работе будет шанс занять лидера положения перестановка кадров ожидается конец зимы начало весны следующего года и вы можете занять лидера положение, прислушайтесь к своему внутреннему голосу и вы получите ответ на поставленный вопрос, это и есть наш ангел хранитель.
Если возможно устроиться до 10 декабря то определенно не стоит. Что-то окажется не так, как они говорят. возможно даже к 10 декабря сами передумают. Вам предложат отличную работу в начале 2020.
Здравствуйте! Не стоит, есть там сомнительные моменты. Оставайтесь на этой. Это удобнее, комфортнее и привычнее.
Здравствуйте, Павел, сейчас не стоит, да и маловероятно, что это получится так быстро. Работу Вы смените весной, скорее всего, это будет другой вариант, о котором сейчас Вам не известно, но Вам подойдёт, и по душе, и по карману.
Всех благ!
Здравствуйте! Сейчас судьба подкинула Вам хороший вариант. Стоит им воспользоваться и перейти на новую работу. Карты показывают, что если останетесь на старом месте, то Вас ждет тяжелая работа, отсутствие перспективы и  успеха. А в новой работе, все складывается успешно и выгодно для Вас. Удобный график, спокойная работа и хорошая зарплата. Удачи Вам и успехов в работе!!!
Здравствуйте, Павел!
Смена работы сейчас реальна, но нежелательна. 3 мечей и Луна указывают на то, что ваши ожидания по условиям работы на новом месте могут неоправдаться. Есть большой риск, что новая работа может быть не на постоянной основе, то есть, вам в итоге придется уйти оттуда (6 мечей, 2 мечей).
Доброе утро!
Павел!
И там и там есть минусы.посмотрела старую работу(настоящую)-здесь более стабильно, и есть все-таки ежемесячные выплаты, хоть и небольшие, но постояяно.Но в том, что их мало и есть материальный кризис.
На новой работе-возможностей больше, но есть страх и разочарование, что можете не получить или что не получится.по моим данным-можно рискнуть-но силы потом нужно вложить по максимуму.