Здраствуйте.Прошу вас помогите. Кто может реально помочь и найти его . Я щедро отблагодарю. Я ищу своего рыжего котика, подскажите я его верну домой или нет? Прошёл месяц как он пропал.Пропал - вопрос №3053688

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
9октября вечером гулял.И его кто то забрал себе. Я уже обращалась с этим вопросам к специолистам. Но мне мало инфо. Мне бы узнать у каких людей он сейчас? В какой стороне от нашей квартиры и у кого мне его искать? Может какие то приметы дома или хозяев, у каторых он сейчас?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Котика практически сразу забрали, сейчас тяжело будет вернуть его только за хорошее вознаграждение, но он недалеко от вас находится, какая — то женщина его забрала, пишите в группах города, что гарантируете вознаграждение в денежном эквиваленте, так же указывайте в объявлениях,  просто он домашний, ухоженный, приглянулся ей она и взяла его прямо с улицы, светлый волос у неё, возраст около 50, может чуть поменьше, у неё сын есть, живут где — то неподалёку… Более детально могу  посмотреть в лс, обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Забрала женщина пожилая, и увезла далеко от места где его подобрала.Возвращать не собирается и понимает, что его не выкинули.Только с помощью обряда теперь его можно вернуть.
Не похоже что кот у других людей. По раскладу с ним что то случилось.
Но мне нужны Ваши данные рождения также напишите город из которого Вы задаете вопрос