Здравствуйте эксперты. Я очень сильно обиделась на своего мужчину. Увидела его переписку с другими. Когда я ему сказала на счет общения с другими он ответил это подруги, ты смотри с кем я сплю, а не - вопрос №3053813

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общаюсь. Сегодня всё ему высказала, он молчит. Теперь я не знаю ехать ли мне домой или остаться у себя. Правильно ли я сделала что высказала ему или нужно было терпеть? Как у нас дальше сложится? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет вы сделали не правильно.Вы его любите и будете любит и он тебе тоже очень любит.Так что не нужно не куда уходить и расставаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Правильно вы сделали, потому что терпеть это всё невозможно, да и мужчина должен понимать, что ваше внимание целиком должно принадлежать Вам… Общаться можно и с друзьями, а не с подругами, которым непойми что нужно.
Не нужно уезжать домой сейчас, оставайтесь, я вижу, что конфликт уляжется в самое ближайшее время.
Мужчина вас любит и не изменяет.

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Ирина — здравия, Всегда нужно высказываться… делиться своими чувствами. желаниями,  видением… если этого не делать — может начаться разрушение изнутри… (зачем вам болячки?.)… так что то. что высказались — правильно… но важна также очень форма. в которой вы это делаете… каждый человек ищет безусловной любви… чтобы только его одного любили, никого вокруг не замечали, и любили именно так. как человек это себе представляет… Ирочка, милая. это — иллюзия… такого не бывает… каждый человек — это огромный мир, лишь частично схожий с нашим… а во многом — другой… если вы своему парню будете «предъявлять» за его переписки и другое общение с миром… у вас не получатся отношения… как бы сильно мужчина вас не любил… всегда будет что-то другое, что будет его интересовать… если вы сможете это понять… отношения с Вячеславом ещё можно сохранить…

Здравствуйте!

По раскладу могу сказать, что измен не вижу с его стороны, чувства идут к вам. Повздорили, со всеми бывает, уезжать не нужно. Конфликт ваш показан как несерьезный — все разрешится в ближайшее время.
У вас как у пары есть будущее.
Удачи!

Добрый день, идёт информация что он по жизни будет флиртовать с девушками, а насчёт изменений надо контроль.Он склонен погулять.То что сказали правильно, в себе держать нельзя.Он как на своей волне, что хочет будет делать, но к вам чувства есть.Надо фото родных, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вы, сделали все правильно. Ему не понравилось замечание, но он понял Вашу точку зрения. Пусть перемолчит, а Вы никуда не уезжайте.На самом деле конфликтной ситуации нет, а при совместной жизни просто необходимо говорить о том, что неприятно, обидно.  В данном случае с его точки зрения, он не сделал ничего предосудительного и если бы промолчали, он даже бы не понял, что Вас это ранит. Между Вами все уляжется, затихнет напряженность. Перетерпите эти дни.
Всего доброго!
Здравствуйте, сказали все верно, и вам пора перестать жить в иллюзиях. Мужчине с вами удобно и не более того. Да он конечно ещё придет, но у него нет к вам такого интереса как вы ждёте, поэтому и поглядывает по сторонам. Не стоит к нему идти, пусть немного задумается. Дальше все может остаться так как есть, но у вас постоянно будут сомнения, а с таким чувством прочную семью не построить, будет все кое как.
Вы дали мужчине понять, что Вам неприятно его общение с другими женщинами. Дайте ему переварить это, оставайтесь у себя. В самое ближайшее время он сам выйдет на связь, расставания не вижу
Здравствуйте! Ехать к нему не нужно, дайте время поразмыслить и самому оценить кто для него важнее, вы или другие женщины. Если будете терпеть и делать вид что ничего не замечаете, то в конечном итоге придется смириться с изменами и похождениями. Выберет вас  и сам объявится — значит вам действительно бояться нечего и другие его интересуют только в плане общения.
У вас есть свежее фото хотя бы своё? Эти «замыленные», если хотите точнее то фото новые выкладывайте, тем более вы платно спрашиваете. А лучше выберите эксперта и в чат, тут есть с чем.
любит то он вас -а это легкий флирт на бумаге-вы правы о всем одумаеться
" Рыба где глубже, человек, где лучше ".
Значит мужчину что то не устраивает в ваших отношениях и он подыскивает вариант получше.
Но не на надо спешить. Разберитесь, а потом " ломайте ".

По раскладу карт выпадает постельная карта, значит у вас что то не складывается в сексуальном аспекте.
А для мужчин это главное.
Здравствуйте, Ирина! Как поступать — каждый решает сам.Терпение и молчание приводит к разрушению здоровья.Спросила, является ли для Вас этот мужчина наилучшим вариантом.Карта *император* — в материальном плане, как опора — да, но душевно -скорее нет.Его не волнует Ваш внутренний мир, и Вам не хватает радости, полёта.Решайте, что для Вас важнее.
Почему Вы должны были терпеть? Рвать нужно на корню.Пока ждите его реакции.Уверена, что позвонит Вам, потому что вина его перед Вами совершенно очевидна.
Здравствуйте.
То.что сказали-все верно, тут не о чем говорить.
Но у вас проблема в большем.Отношения гостевые, нет брака, и не намечается, то есть он не видит в вас подругу на долгие года.
Ваш союз выглядит как временное сожительство, а это всегда плохо кончается.Он чувствует себя совершенно свободным, может закончить отношения в любой момент.

Здравствуйте!  Остаться у себя стоит, правильно сделали… Дальше будут разногласия, но общий язык сможете найти. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер, вы на это имели полное право высказать и не корите себя не в чём вашей вины тут нет разрыва не будет, он поймёт свою ошибку и сделает шаг к вам навстречу как таковое измены или предательства с его стороны нету этого нет, он не с кем не делит постель на стороне этого нету, но ваши путь и его путь идёт по жизни и любви рядом, его стоит немножко проучить, вы должны стать хозяйкой положения в этом, любовь между вами не разорвана.
Да правильно вы сделали. У вас с ним нет будущего. Если человек любит одну, то другие ему будут абсолютно безраличны.

@ SOFIA CHERNAYA