Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие важные события ожидают меня в течение года? Светлана, 11.03.1994. - вопрос №3054201

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Главное событие -это материнство
аист к вам уже летит и скорее всего двойня или погодки будут.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день В  течении  года-  ве поездка. Новое знакомство с  мужчиной. Новая  подруга. В  работе- возможность смены на лучшее. Учеба. Здоровье-берегите  ноги от простуды..  Возможно  быть    осложнению на почки .  Удачи вам
Просмотр на год- нужны ваше время рождения и время рождения
По таро -внимание здоровью, удачная дорога
Здравствуйте! У Вас возможно изменение места жительства в связи с личными отношениями. Измения могут быть в работе, предложение нового варианта.
Всего доброго!
Здравствуйте.в течении года будет достаточно стабильно всё.будет какое то дело идти вперед, набирая обороты и принося доход.способствовать этому будет мужчина.немного старше вас.вы на него серьезно расчитываете.между тем еще и отношения будут с ним.кратковременные.следующий год у вас будет хорош в плане дохода, финансов.и личная жизнь будет насыщенной.но знаете серьезного пока ничего не будет по личной.

Добрый день!

По раскладу в целом на будущий год вижу 2 поездки, общение с людьми, возможно найдете друга или подругу как-то случайно.
По работе показано процветание.
Удачи!

Здравствуйте! В течении года будете стараться улучшить себе быт и сделать его более комфортным. Постараетесь все свои дела привести в порядок. Есть шансы сменить работу. Появление  новых знакомых, друзей, общение по интернету. Могут завязаться отношения с человеком. который немного старше вас по возрасту. Всего доброго!
Здравствуйте

Секс, новые отношения, счастье.
Здравствуйте! Улучшение финансового состояния. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Год будет довольно насыщенный. Просматривается много событий и движения, много дел. Рядом с Вами будет два близких человека. Это подруга и молодой человек.
деньги будут… новой человек появится в вашей жизни… который принесет в вашу жизнь много красок…
Знакомство будет зимой
Вы будете спокойны и уравновешенны, стараться работать над собой, какими-то своими чертами, искоренять негативное, повышать свою целеустремленность и настойчивость. С окружающими вас людьми будет проявлять себя доброжелательно и искренно, демонстрируя участливость и готовность оказать поддержку. В ответ вы будете получать так же позитив и добродушие. С родными у вас могут быть определенные сложности, недостаток открытости, возможно попытки поставить вас в некие рамки, как-то ограничить или слишком контролировать, что будет затруднять нормальные взаимоотношения. В личном напряженный период выдастся: вероятны разногласия, непонимание, сложности с нахождением компромисса, необходимость вынужденно соглашаться с чем-то, непонимание как поступить в складывающихся обстоятельствах,  попытки не замечать тревожащих моментов. В работе так же может быть не все гладко: либо придется выполнять некую деятельность, противоречущую вашим желаниям, либо какая-то неприятная информация доставит вам негативные эмоции, заставит переживать. В плане финансов проблем не должно быть, вероятны позитивные изменения, хотя есть вероятность недостаточного проявления практичности  и рациональности в том, что касается руководства денежными средствами.
Доброе утро!
Светлана!
В работе нет особых изменений.Вы ожидаете от работы отдачи, но чего большего чем сейчас не будет.
В отношениях-будет влюбленность  и гармония.Вижу мужчину, который хочет, чтобы его любили вы.Но он конечно немного эгоистичен.Будет флирт, романтика.Ухаживания за вами.
Здравствуйте, встреча с интересным и перспективным молодым человеком!

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна