поиск пропавшего конверта с деньгами в 2017 году - вопрос №3054648

эксперты может кого поразвлекает моя история
___________________________________________
2 января 2017 вечером в моей спальне с комода пропал конверт который получила с оплатой от клиента ( эквивалент 12 000 рублей )
в эту ночь меня забрали в больницу с острым воспалением желчного пузыря
по возвращению через сутки конверта не нашла
дома в это время были мои два сына, мужчина с которым встречаюсь и его семилетний сын
искала, у всех спрашивала-; никто не брал
я сама не подозревая никого, всем верю ,
но конверт исчез
как вы понимаете сумма не огромная но речь идет о близких людях ,
которым надо доверять .
вот уже почти 2 года но покоя мне не дает вопрос
кто же все таки это взял и не признается или
куда делся и я не так никогда и не нашла
кто нибудь может мне ответить
имена мужчин ( адам юсеф роман виктор )
может надо какие-… данные чтоб посмотреть
фото комода ;))изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, деньги взял высокий, темноволосый мужчина, скорее всего Ваш возлюбленный, идёт информация, что просто хотел убрать деньги до Вашего возвращения из больницы, а потом просто испугался отдать, боялся, что обвинителя в воровстве. Злого умысла не видно.

Здравствуйте!

Конверт взял не взрослый мужчина, ребенок, но не самый маленький, юноша, постарше,  он не признается в этом.

Нужны данные — даты рождения и желательно фото, чтоб точнее дать ответ.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!