работа - вопрос №305479

Привет всем! в августе у меня будут перемены на работе?

18 ч. 30 мин. Казахстан, павлодарская область

3 ответа

Ответы

Юрий, запретный плод сладок… Не очень хорошо они могут для вас обернуться, будьте внимательны.

Здравствуйте, уважаемый Юрий. В августе для Вас будет лучше сохранить стабильность, не стремиться к переменам, потому что привлекательные возможности, которые они будут сулить для Вас на первый взгляд, обернутся нестабильностью. Удачи.

Похоже Вы будете заниматься своим делом. Но не ждите милостей от жизни, это только начало пути. Могу помочь пройти без особых проблем. До встречи в чате.