Здравствуйте, подскажите как долго ещё продлиться наша ссора с супругой или конец нашим отношениям. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 - вопрос №3054898

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это точно не конец отношений. Примирение состоится в декабре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да, продлится достаточно долго.но Вас можно примирить до 21-го декабря это произойдёт.
Здравствуйте, Вячеслав. Если Вы не примете меры, Вашим отношениям придет конец
Здравствуйте, скорее всего вы в ближайшее время помиритесь
Ваши отношения с мужчиной продолжаться, очень скоро случиться долгожданное примирение.