------------- Здравствуйте! У меня одни убытки пошли после переезда в другую квартиру. Стала читать про фен шуй. Мое Зеркало в спальне с трельяжем стояло напротив окна , спальня маленькая , перенесла - вопрос №3054901

в гостиную вдоль стены. Но обнаружила другую проблему ТУАЛЕТ! Он прямо напротив входной двери… по компасу с AppStore он находится на севере если с середины квартиры измерять. С входной двери на севере-запад… В самом туалете север, север-запад и север восток к спускам воды… Понялаяла что нужно ширму ставить… У меня такой вопро: Какого цвета ширму, и что нужно ещё предпринять? Деньги уходят как вода.Помогите пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Ширму красного цвета. Можно перевязать красными лентами трубы.
Здравствуйте .
На Вашей квартире 3 негативных наложений .
Нужно все почистить, и все будет хорошо.
Выбор Ваш.