Уважаемые эксперты, подскажите как видите этот сон. Чувствую, что он важный, поскольку снится редко , но метко. Вижу в доме раковина завалена грузной посудой-целая гора, суета. Кто-то ходит по - вопрос №3055259

квартире и вдруг встречаю покойного дедушку. Он снится мне крайне редко почему-то. Я обрадовалась очень и говорю: « Кто пришел! Дедушка, дай я тебя поцелую!». Он был добрый, но во сне стоял с очень строгим напряженным лицом, при этом не ругался и ничего не говорил. Я обняла его сама и поцеловала в щеку, а он просто стоял и потом ушел. Что мог значить сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дедушка приходил навестить Вас… Помяните его… Вам следует упорядочить какие-то дела, для дальнейших положительных событий… Об этом и сон…