Скажите пожалуйста какие отношения сейчас между мужчиной и женщиной. Дмитрий 27.9.77. Катерина 17.12.77. - вопрос №3055271

3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Примирение или желание примириться после периода тяжелых и напряженных отношений. Со стороны мужчины большая сила будет продемонстрирована. Он покажет выдержку, вызовет уважение. Будет достойно вести себя, но важно не упустить его внимание неумелыми действиями.
Отношения негармоничные. Он планы на дорогу строит.
Отношения плохие, в ближайшее время произойдет разрыв этой связи.

@ SOFIA CHERNAYA