Уважаемые эксперты ,добрый день,посмотрите что ждёт меня в новом 2019 году,любовь,финансы,здоровье.Заранее благодарю за ответы.Ирина 21.12.1983 - вопрос №3055395

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Ирина, у вас будет развитие отношений с мужчиной, который есть в Вашем поле, вы ему очень нравитесь и он хочет развивать отношения, но пока нет этого развития. Развитие будет уже начинаться в декабре и в будущем 2019 году я вижу крепкие отношения с ним, он темноволосый и невысокого роста.
ИЗ финансов- очень хорошие успехи грядут в 2019 году, финансовая независимость, вижу поступления финансовые и новые у вас планы. Вы будете ещё подрабатывать  и подработка будет приносить вам хороший доход.
Здоровье- вижу, что организм очень окрепнет,  в том числе и по-женски !
До конца года будет брак у вас следующего!

готова дополнить ответ и рассказать о будущем
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете так же крутиться, как белка в колесе, трудоголизм в Вас заложен еще при рождении.Любовь немного выглядит мрачно.Похоже, не в тех отношениях, которые Вам по судьбе.Понимаете, но отпустить не можете.Со здоровьем все в порядке.
Здравствуйте! Будете много принимать решений, ваша задача это проявить гармонию/умеренность.Ответвеннее подходить к делу.Решите быстро вопросы, вижу хорошее у вас будущее.
Здравствуйте, год для вас будет насыщенным; любовь страстная, финансы в порядке, здоровье замечательное.
Здравствуйте!
По финансам могу сказать, что будет прирост у вас, нежели сейчас. Расклад говорит о прибавке к зарплате или сторонним финансовым поступлениям на регулярной основе.
По работе — стабильная ситуация, трудиться будете много, но результативно.
Личная жизнь — выражена ярко, но либо вы сейчас в отношениях — показаны преграды, либо познакомитесь с мужчиной — тоже поначалу идут некоторые преграды в развитии отношений.
Здоровье по большей части в порядке, видны только мелочи.
Удачи!
Добрый день.идет информация что на личном фронте мужчина с упертым характером, с ним трудно договорится и ревнив.У него негатив и может влиять на вас и будут ссоры.Насчет работы вы как ищите себя есть основная но и смотрите чем еще заниматься кроме нее.и пробуете.В финансах следущий год вообщем к лучшему.будут не большие задержки и смена работы на лучшую в перспективе.На личном новое знакомство и выбор.Зима весна хорошие события и поездка.в работе решения что то с бумагами и негатив женщины.Желаю вам любви и удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.В  личном -новые знакомства и  выбор.между мужчинами.В  финансах-  будет  дополнительный   доход.  и  приятная прибыль  в  течении  года. По здоровью-  берегити  свои  легкие от  простуды. Удачи  вам
Здравствуйте. В следующем году вам придётся сосредоточить все своё внимание на работе. Но ваша плодотворная работа принесёт вам успех в финансовой сфере. В личной жизни кардинальных изменений ожидать не стоит. Стоит уделять больше внимания себе, подойти к комплексной профилактике, но особннно обратить внимание на желудок. Если есть вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!
Здравствуйте. Следующий год Ваш по Восточному календарю)) И в целом, он может стать достаточно позитивным — второе полугодие вообще идет со знаком серьезных перемен, когда у Вас будут открываться многие возможности.
По финансам второй и третий квартал будут весьма успешными, хорошая прибыль с тенденцией роста, придется потрудится… а где-то даже подучиться, но это все будет как хороший задел на будущее))
В личном  — мужчина, который порядком попортил нервы, довольно эгоистичный. И первый кв. года уйдет на решение каких-то вопросов, проблем. Второй — идет преодолением трудностей, появятся какие-то любовные перспективы, возможно новый человек войдет в Вашу жизнь.
А в целом, весь расклад говорит о том, что этот год должен для Вас стать годом как деловой так и личной активности (оч. много вышло карт, связанный с движением, развитием), от Вас будет зависеть многое и многое будет удаваться)))
Всего доброго.
В люб вас ждет признание любви и планы на роспись
много разговоров будет о свадьбе
 по работе-склоки идут от недругов
можете сменить работу
по здоровью- стабильность, душевный покой
приобретете  и это даст вам сил!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В плане любви до весны изменений не будет. Летом Вы сможете воскресить старые отношения, а осенью начать новые с другим, идеально подходящим Вам молодым человеком. Это будет Ваш выбор. Со здоровьем все будет в порядке. Через год в октябре отпадут какие-то хронические проблемы. Видны либо косметология, либо стоматология. Будете прибегать к чему-то в новом году. С деньгами будет все в порядке со следующего ноября. Сейчас все будет на прежнем уровне. В марте первое повышение дохода.
Здравствуйте

В следующем году вы будете очень неплохо зарабатывать на недвижимости, но вот в сфере любви у вас одиночество, остро стоит тема деторождения, ребенка и ухода за детьми. Переживания. Страхи. Блок на личную жизнь своеобразный есть, это психологическая проблема у вас. Не порча. Очень высокие требования, ожидания от мужчины.
Здравствуйте!
В следующем году Вы будете опираться на основы, заложенные в этом. В плане любви, рядом с Вами показан энергичный мужчина, зрелый успешный человек. Но, это вероятнее всего новый знакомый. Главное не возвращаться в прошлое, иначе будущее может не складываться, так как желаете Вы. Работа, в течении года с большой нагрузкой, но с хорошими заработками. Загруженность работой может влиять на личную жизнь.Здоровье в норме.
Всего доброго!