здравствуйте подскажите собрал комп нет только памяти включаю 2 сек работает и выключается и снова включается и так без конца - вопрос №3055639

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
ОЗУ ПОДКЛЮЧЕНО?
Ну так сперва установи в него оперативную память
Привет, если экран горит хотя б пол секунды и выключается, я думаю проблема не в ОЗУ, т.к запуск делает именно она, смотрите в сторону видеокарты, и БП. Скорей всего мощности не хватает.