Здравствуйте уважаемые експерты! Недавно в моей жизни произошло радостное событие,но в то же время оно сопряжено с беспокоиством ,переживанием. - вопрос №3055705

600 p
И кажется, что ета ситуация поглотила, меня настолько, что я не замечаю как проходят недели, не то что дни. Когда наступит время, что я смогу понять, что все, с етим событием все будет хорошо и переживать больше не стоит?.. Каким будет для меня будущее в течение 3 месяцев. Очень важны сфера личной жизни и сфера финансов? С чем я войду в 2019 год?изображение из вопроса
Люба. Ноябрь 23. 1980 год.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

стабильно встанете на ноги
и будете двигаться вперед!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго утра! У вас начинается новый приток энергии и роста.Проявите гармонию и двигайтесь уверенно.У вас хорошие перспективы в дальнейшем!
Доверьтесь себе, жизни и Богу
все от лукавого, от страхов
и сомнений. Входите в 2019
спокойным сердцем
Здравствуйте! Уж не о беременности ли вы говорите?)
ПО финансам будет успешно
в личном  поспокойнее станет
Добрый день. У  вас  идет  дорога  вперед   .И дальнейшее  продвижение к в ашим  целям. Конечно  вы  полностью  заняты  своим   радостным  событием .  но.вас  будет радовать и в  будущем. все это. Жизнь  продолжается.В  личном- возле вас  мужчина который  вас  любит… По  финансам — вы будете  потихоньку  подниматься. И 2019  год  для вас  идет успешным  годом. Удачи вам
Три месяца эти будут активными, слегка нестабильными, но много будет зависить от Вас, уберите сомнения и страх перед будущем, все будет хорошо.
Год следующий Вам несёт много хорошего, развитие и рост во всех сферах.
Идет страх потери… Но напрасно… Удача вошла в вашу жизнь на долго… В течении полугода все тревоги, страхи и сомнения уйдут… На смену приходит уверенность в себе и своих силах… Хорошие перспективы, благоприятные возможности впереди… Одобрение и поддержка близких… Расклад говорит о постоянстве и надежности… Впереди совместная жизнь в материальном достатке, надежные крепкие чувства… Очень хороший расклад… вас можно только поздравить…
Здравствуйте .
У вас вернуться силы, все будет хорошо, карты показали что у вас будут частые встречи с мужчиной во второй половине декабря, до этого общение и в целом гармония. Финансово вы будете себя легче чувствовать уже к новому году, укрепитесь на ногах, но вижу, что денег первое время будет не хватать.
Начиная с нового года у вас увеличение финансов вижу .

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте, Любовь.
Спад переживаний из-за Вашей ситуации Вы почувствуете к Новому году, к началу января, но окончательные итоги в ней все же подведет февраль. В целом 2019 год у Вас пройдет справедливо, если будете объективны и щедры с людьми, то они ответят Вам тем же. Начнется он все-таки с некоторым чувством дискомфорта, неудовлетворенности. Но это больше Ваше внутреннее восприятие и отношение ко всему, субъективное. Я бы рекомендовал Вам взять годовой прогноз, который я могу для Вас осуществить. Он включает все сферы жизни и прогноз на каждый месяц.
Если отсчитывать от момента этого ответа, то следующие три месяца пройдут для Вас таким образом.
Сначала общая характеристика. В первый месяц Вы чувствуете какое-то одиночество, Вы серьезны, но сконцентрированы на себе и своей жизни, самодостаточны. Во второй месяц Вы чувствуете радость и уверенность, Вы счастливы.В третий месяц эмоции спадают и на их место приходят мудрость, чувство меры и спокойствие.
В любви в первые 30 дней от настоящего момента все благополучно. Идут приятные сюрпризы, оптимизм, романтика, могут быть хорошие материальные и духовные подарки. Второй период подарит больше духовное просветление, чувствительность и сострадание. А вот третий месяц неблагоприятный. Оазис любви и понимания сменится разочарованиями.
В финансах ситуация такая. Первый период — это время Вашей активности и бодрости, Вы проявите инициативу в заработках и распределении материальных средств, второй период — это утомление и напряжение, будьте внимательны, старайтесь отдыхать, обратить внимание на духовные составляющие, возможны приличные траты, третий месяц — это время, когда можно проявить творческую инициативу, предпринимательский дух и возместить материальные траты.
Любви Вам и света.
Здравствуйте, данное событие предписывает вам то, что необходимо войти в новую роль своей жизни. Когда вы ее полностью примите, тогда и переживания уйдут. Многое зависит от вас и вашего настроя.
Личная жизнь пока отошла на второй план. Финансы более менее стабильно. Со следующего года будут еще большие перемены.
В 2019 придет определенность и ясность.Будничные каждодневные заботы, хлопоты, но приятные.
Жизнь будет немного однообразна, но появится смысл, вектор событий резко поменяется, другие приоритеты, другие чувства.
Счастье, связанные с исполнением сокровенного желания.
Финансы в связи с именно этим важным событием потребуют внимания, но вы справитесь.

плохие мысли и переживания гоните прочь, они все пустые, сами себя накручиваете, картинка показывает что впереди у вас ровная и светлая дорога, на которой нет подводных камней, так что всё будет хорошо.
Здравствуйте! Ваше состояние на рубеже годов -это удивительное спокойствие, уверенность в том, что все что произошло правильно и надолго. Состояние равновесия в душе, в отношениях и финансах. Карта Таро Справедливость, говорит о том, что все происходящее предназначено Вам судьбой.
Всего доброго!
Депрессия, страх, волнения напрасны… вы больше накручиваете чем есть проблема на самом деле… в личной проблемы и решения вопроса о дальнейшем… это и беспокоит… с финансами улучшения будут… не переживайте.
Здравствуйте! такое чувство, что вы освободились от чего, и в вашей  жизни появится что-то новое или новый мужчина или друг, и идет карта финансов, в ближайшие дни вероятно знакоство или кто-то будет добиваться вашего внимания и любви… судя  по картам, в ближайшие 3 месяца вам не нужно беспокоиться идет благополучие, успех, мир… у вас будет застолье или приятное событие, вы будете активно идти вперед в будущее… подробнее в чате… Всего доброго!!!

Здравствуйте!

По финансовой сфере расклад говорит, что скоро у вас начнется подъем вверх, доход увеличится.  В личной жизни — рядом стоит мужчина, который вас искренне любит, готов помочь всегда.

расклад показывает укрепление и цельность-внутреннего, внешнее будет отметаться.
Ядро, сила.  Пожалуй сейчас это основное. Похоже на маленькую растущую луну, планету, все ненужное отходит на вторые планы.
Вопрос финансов стабилен. Личное, оно с вами и при Вас.
Здравствуйте. Просто принимайте то, что приходит в вашу жизнь, и легко, без боли и переживания отпускайте то, что уходит. Так на данном периоде будет правильнее всего.

Здравствуйте!

По картам выходит так, что Вам вообще нет причин расстраиваться, и переживать, сама ситуация негативного ничего не принесет. Здесь больше опасений вызывает Ваше  эмоциональное состояние и чувство неудовлетворенности, что бы и как вокруг не происходило. Постарайтесь себя перенастроить, иногда даже развернуть на 180 градусов нужно, чтобы не уйти от того, что на самом деле для Вас благо. Не стоит осторожничать излишне — Вы все равно получите то, чего желаете, успех будет.

 Со сферой финансов все будет благополучно.
В личной жизни может быть ситуация обмана, нечестности, поэтому будьте бдительны.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте.событие это как новая жизнь, я думаю это беременность.в новый год вы войдете в полном ощущении того, что всё это получилось, что это произошло, что нужно это всё принять.У вас всё получится.

В будущий год вы войдете в семье.рядом будет мужчина который любит вас по настоящему.вы будете счастливы.

далее, по финансам не значительный упадок, не даст вам ударить в грязь лицом.всё будет хорошо.не переживайте.у вас всё слаживается удачно.и вы всё преодолеете.Удачи вам.

Добрый вечер, в личном обрели то что давно ждали, опасения напрасны, не вижу плохого ничего, хотя и эйфории не место, просто примите как заслуженную награду, в финансах не так радужно, однако при небольшом усилии все пойдет как задумано, главное внимание.
Здравствуйте! К февралю о проблемной ситуации полностью забудете. С финансами еще полтора-два года будет такая ситуация как сейчас с небольшим повышением дохода. Будут колебания, потом будет какой-то рост минимальный. Через три года новый источник дохода, через пять лет прорыв в финансах. В ближайшие 10 лет Ваша жизнь тотально поменяется во всех областях. На личном в начале весны будет обрыв старых отношений. С июня Вы их восстановите на новом уровне.
Отношения у вас будут зимой. Фин прибыль только с марта хорошая пойдет.
Здравствуйте! Улучшения в 2019 году уже дадут о себе знать…
Добрый вечер!
Событие может быть связано с вашей семьей.Зависимость от мужчины и планы на будущее, детей,,,,
В личном пока все останется на прежнем уровне.
В бизнесе, финансах не все будет гладко, будут препятствия.