Что мне сделать чтобы изменить себя в лучшую сторону. Т.к я не недостойна того что имею - вопрос №3056003

Ответы

Какие мудрые  мысли  у  вас. Имея такие мысли вы  уже достойны многого. Зайдите на сайт Твоя йога .   Там  научитесь   расти   духовно   но  не религиозно , развить все самые  лучшие качества   и стать  достойной   самых  великих благ  ,    которых  и не придумать  в этой жизни   на этой земле.