sin.. - вопрос №305602

Zdrastvuite! Moj sin 4let. Ploha razgavarivaet. On mne nepragnazim. On mnoga sto panimaet i delaet. Prosta odin vopros. On v konce augusta poidot v skolu, hacu znat kak imu tam budet, haraso ulu ploha? Spasiba! Sin dob 07/04/2008

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн