Нужна таблица по расчёту коммунальных платежей в зависимости от количества дней проживания каждого человека. Вот такие у меня ненормальные соседи. Живет 5 человек, в месяце 30 дней. 1 жил 16 дней, - вопрос №3056042

второй- 25, третий — 25, четвёртый и пятый — 30. Сумма — 4616. Сколько должен заплатить каждый, исходя из этого? И если можно, составьте таблицу, которая будет это считать каждый месяц, ибо я совсем уже себе голову сломала

Ответы

Через формулы в EXCEL