Нет доверия,как вернуть? - вопрос №305617

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Очень хочу узнать как вернуть доверие? Можно ли его вернуть если сам человек говорит что его не будет? Доверие потерял ко мне мой молодой человек, когда я три раза не сдержала обещания, врала иногда…Любовь ко мне у него ещё есть…Мы расстались на словах что нет доверия…как его вернуть? есть ли шанс в моей ситуации…как общаться с ним, что делатьподскажите…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо разобраться в самой себе, почему вы не сдерживали обещания, обманывали. Подумайте, если парень вас простит, не вернётесь ли вы к прежним обманам.

Вы попросите у него прощение, скажите, что как он вам дорог и вы хотели бы с ним продолжить общение. И ожидайте его реакции, пока сами не звоните и не навязывайтесь.

С уважением.