долгими будут отношения? - вопрос №3056239

Доброе утро!Скажите пожалуйста сколько времени продлятся отношения этой пары Алексей 10.11.1989гр и Юлия 27.07.1986гр Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Через полгода отношения закончатся. Будет вмешательство третьей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставания пока не вижу. Точных сроков вряд ли Вам кто-то назовет, т.к. мы живем в постоянно меняющейся Вселенной. Сделали шаг и всё изменилось. На сей момент вибрации карт позитивные — в таких вибрациях не расстаются. А сделать, чтобы все так и оставалось, можете только Вы сами.