Я знаю насколько подло и расчётливо со мной поступил Андрей 09.05.91. Что мне ещё ждать от этого человека? Просто я на самом деле полюбила его, а он меня использовал ради своих бывших девушек. - вопрос №3056417

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Обман будет до конца года, может еще рассчитаться с Вами — но уже на других условиях — на денежных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас не использовал, он вас действительно любит.Вот только бывшие его магией держат.
Андрей, не только подлый, он очень материален и всех близких использует.Девушки тоже не в стороне.Отойдите от него.
Здравствуйте Анастасия!
Но я ведь предупреждала вас, что особых чувств к вам Андрей не питает… Он у себя на уме, а вы его очень любите...
Подробнее в чате.
Удачи
Просто отпустите  этого  мужчину. Вам он  точно  хорошего  не  принесет  уже. Ничего  от  него не ждите. А если  обьявится-  то гоните  и  все. Это не  ваш  мужчина и не по  вашей  судьбе  идет. У  вас  идет  другой  мужчина по  вашей  судьбе и  чувства  будут  взаимны  у вас .  Удачи  вам
Здравствуйте!
У Вас не сердце — справедливое негодование
Даже есть желание как бы отомстить
при таком настрое очень сложно трезво оценить ситуацию и выбрать верное решение
У Вас будет с ним еще как минимум разговор. во многом результаты зависят от Вас
Мужчину нужно смотреть с его фото, предварительно могу сказать, что на нем есть магическое воздействие, он как бы не сам хозяин своей воли и своих действий. неведает что творит
На сердце такие кошмары и страдания у него, что и описать сложно
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!
Можно ожидать от него страсти, желания секса с Вами. Любовная связь, полная эмоций.
Отношения с ним будут Вас ранить, лишать сна.
Много женщин вокруг него.
Жадность в плане денег с его стороны...

Таро Ошо советуют разрушить с ним отношения, полностью вычеркнуть его из жизни. Вам надо принять, что он не сделает Вас счастливой. Нельзя уходить в прошлое и тем более строить планы в ним в будущем. Живите сейчас, от момента к моменту.

Здравствуйте.Он всех использует, таков его характер.Это человек, наделенный властными полномочиями. Как правило, достигший успеха в жизни и достаточно опытный и мудрый, однако крайне напористый, упрямый и явственно преобладающими в его характере мужскими чертами.Указывает на очень сильно развитую логику, рационализм, собранность и организованность, которые нередко бывают доведены до крайности. Этот индивидуум отдает себе отчет в том, какими принципами он руководствуется, уважает социальный статус и будет очень смело защищаться, в случае любого нападения или посягательства на его полномочия и авторитет. Его эмоции проявляются настолько бурно и даже агрессивно, что вы должны избегать ситуаций, вызывающих у него ревность или иные опасные подозрения.Вам стоит отпустить его, на пороге в новом году у вас новое знакомство с очень хорошим парнем.Чувства будут взаимными.Всего доброго.
Ноните от себя такого человека. И ничего от него больше не ждите, если не желаете получить еще один удар в спину! Это человек такой и накакие Силы его не заставят быть другим! Не ищите в нем добра!!! Не занимайтесь самообманом!
Здравствуйте .
Наказать всегда можно… .
А держать обиды бесконечно на него и тем самым изводить ( терзать ) себя, так и здоровье свое сведете на нет .

Добрый день, ожидайте негативной информации, сплетен, в позитиве его все же оставить, но он по судьбе, видимо для Вас такой урок уготован был сверху.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!
Ждать от этого человека ничего не стоит.
Лучше Вам жить без него.
Тем более скоро у Вас будет знакомство с другим парнем и замужество .
Всех благ!
Чтобы не воспринимать болезненно, просто поймите, как Вам повезло, что эти отношения закончены.Не реагируйте.Подлость-это его проблема, и она обязательно ему отольется.
Кармические долги здесь у Вас идут. ПО этому возникла ситуация. Нужно смотреть, для чего вы его притянули.Для чего Вам дана эта ситуация, этот урок.Что Вам ждать от этого человека?? Скорее всего уже ничего не стоит ждать. Ни хорошего ни плохого, так как ваши пути уже разошлись. Боль в сердце вашем останется еще на долго. Придет новая любовь, новые чувства, новые возможности. Обиды забудутся.Не скажу, что Андрей Вас совсем не любил. Чувства у него к вам были и есть по сей день. просто негативная ситуация испортила ход хороших событий.Это и есть следствие законов кармы. всё хорошо и, бац. какая то плохость как бы по «закону подлости».
Здравствуйте. На основе расклада-" слухи, домыслы что будут доходить до Вас, попытка разрушить ваше состояние душевное", похоже на месть, некую -войну, но ситуация в ваших руках, если Вы ее сможете отпустить, не вкладывать в нее свою энергию, переключиться, следует- возврат, бумеранг.  Вам нужно закрыть накрепко ту дверь- мысли, ощущения, переживания, все что связано с прошлым. Вы получили- опыт. Достаточно.  Карта брака, успеха, выход из лабиринта переживаний, для Вас.
Карта- забвения, для Андрея.
Добрый день!
Мужчина по судьбе не ваш. Негатив от него сплошной, старайтесь избегать общения с ним.
Девушки были у него помимо вас 2, он не умеет строить отношения и не старается, все планы рушатся отнршения дальше не возможны, у вас. У вас миссия добиться его любой ценой а потом жалеть, у вас будет другой мужчина, а от этого бежать, готова дополнить при фото, выбирайте лучший ответ
Прости его и отпусти… не ваш!
Добрый день, идет информация что он любитель погулять, он любит только себя.Он шатен или брюнет среднего телосложения, хитрая улыбка а глаза как добрые но он этим и берет девушек, и умеет лапшу вешать.У вас мысли были о браке с ним.он вам не по дороге, он всем будет изменять весь в отца род пошел, там над женщинами тоже так поступалтЖелаю вам любви и счастья, и надо фото, ваше и кто возле вас, подробнее в чате посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
При застолье или на общей гулянке ждите от него подвоха
некая ситуация пойдет опять с ним по кругу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте !
ждать ещё подвохов, это действительно подлый человек, на душе у него желание написать вам с чужой страницы и попытаться обмануть, издеваясь над вами. Он не оставит вас в покое и будет ещё звонить и прикинется паенькой!
нужно его со временем вычеркнуть из жизни !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
этот человек подлый, использует близкие отношения для разглашения тайн, выгоды, развода на деньги,
подробнее с видео https://youtu.be/AvTfm7p3cdg
Вам нужно просто освобождаться от него..
тем более -вас же предупреждали эксперты -мутная лошадка

Только освобождаться и начинать себя перестраивать
Практика самокоррекции  для притяжения гармоничного мужчины –это индивидуальная подборка  простых домашних заданий..

Никаких хождений куда –то, типо кладбищ и чтения бесконечных заговоров –не нужно

Работа минимум 2-3 месяца –ваша домашняя работа… но сие требует -1-2 часа в день

Очень жаль, что такие мужчины портят впечатление о мужском поле в принципе у вас.и доверять вы не можете по настоящему, открыто… могу сказать, что лучшее что вам сейчас возможно сделать, это отпустить его.и забыть.любовь пройдет.так же как и пришла.спустя некоторое время вы освободитесь и от мыслей о нём.и будете счастливы в других отношениях.поверьте.всё получиться.сложиться.и всё будет удачно.Удачи вам!
Здравствуйте Анастасия !!!

Сделал для вас Видео Ответ.   В нем ответил на ваши вопросы.  Советую его смотреть.

www.youtube.com/watch?v=e2GTHrJA6kg&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Холодный расчет с его стороны, хитер и умелый манипулятор..
Может напомнить о себе, если вновь захочет повторения пройденного с вами, но вы должны сделать выводы и не наступать на те же грабли вновь, он мстителен, злопамятный.
Чем меньше будете с ним контактировать, тем лучше для вас-он потеряет интерес и переключится на новый объект.
Не желайте зла-он сам себя уже наказал на будущее!